Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале "Пара слов" высказался о работе Торгово-промышленной палаты Саратовской области.

"В Инстаграме рассказали о встрече, которая прошла в торгово-промышленной палате. Обсуждался переход малого и среднего бизнеса на новый порядок обращения с ТКО. К сожалению, ответить на вопросы подписчиков не смогу – о встрече не знал, поэтому не участвовал. Хотя есть что сказать по теме, например, по обращениям предпринимателей Духовницкого района. Знал, что мусорщики блокируют меня, не думал что ТПП сегодня перестала защищать предпринимателей.
Так вот, судя по откликам участников встречи, они услышали ссылки на законодательство, но не услышали, что делается в их поддержку на местном уровне. Спрашивают, зачем теряли время, поговорить могли и в другом месте. А ТПП – структура, от которой они ждут конкретики по защите своих интересов. Не дали выступить ни общественникам, ни бизнесу. Уверен в том, что совещания ради совещаний не нужны ни предпринимателям, ни жителям. Сам добиваюсь, чтобы на всех партийных встречах звучали конкретные предложения по решению проблем людей", - пишет Николай Панков.

Автор Паршин