Сегодня в своем Телеграм-канале "Пара слов" депутат Госдумы Николай Панков написал критический пост. В нем автор задается вопросом, почему встречу с депутатами муниципальных районов, городских и сельских поселений, которая прошла в субботу в Балакове, проигнорировали многие областные народные избранники.
"Новый формат встреч Вячеслава Володина с районными и сельскими депутатами оправдал себя. Масса местных проблем поднимается: и благоустройство, и работа почты, и дороги. Кто свой округ знает и за людей болеет – по несколько вопросов задают.
А областные депутаты где? Ждут приглашения официального видимо. Да не тот это формат работы, не бюрократизированный. Интересна вам тема, и чем живут наши жители - участвуйте на встрече. Решайте вопросы жителей. А так, Кузьмина и Санинского видел.
Председателю Госдумы важно услышать людей и решать их вопросы. Для этого он всегда время находит. А вы, коллеги, разве все проблемы знаете? Или неинтересны они вам? В Ртищеве и Балакове обсуждение уже прошло, в пятницу - новая встреча. Не знаю кого пригласили , знаю точно , еще никого не выгнали".