Задача «Единой России» - победить на выборах, чтобы эффективней реализовывать задачи, поставленные Президентом РФ Владимиром Путиным для решения проблем людей. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» пишет депутат Госдумы Николай Панков, который сегодня принял участие в заседании Экспертного совета партии.

«Задача партии - победить на выборах. Это необходимо для реализации задач, поставленных Президентом страны. Для этого необходимо слушать и слышать наших граждан, решая их проблемы. Это сегодня обсуждается на расширенном заседании экспертного совета нашей партии», - отметил Панков.
В 2019 году партия «Единая Россия» провела эффективную перезагрузку, в результате чего рейтинг Партии зафиксировался на уровне 31-35%. Этого достаточно для старта избирательной кампании. Об этом в ходе заседания заявил член Высшего совета «Единой России», генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.
По его словам, 2019 год ознаменовался прежде всего «эффективной перезагрузкой» Партии. «Национальный электоральный рейтинг Партии стабилизировался в диапазоне 31-35 процентов. Этот уровень достаточен для текущей поддержки и для старта избирательной кампании. Рейтинг не падает с осени прошлого года и является фактически плато, с которого можно стартовать», - заявил он.
Напомним, экспертный совет «Единой России» был создан решением Бюро Высшего совета партии в феврале прошлого года. В состав партийного органа входят политологи, политтехнологи, парламентарии и представители крупного бизнеса.

Автор Динара Дусалиева