Также парламентарий анонсировал свой визит в районы области в среду, 3 сентября. Об этом Николай Панков написал в своем телеграм-канале "Пара слов".

"Завтра одно из важнейших событий года: вместе со всей страной жители нашей области напишут «Диктант Победы». Он будет проходить на 82 площадках в регионе. По традиции тоже приму участие – вместе с балаковцами, в лицее №2. Отмечу: в этом году диктант можно написать дистанционно. Знаю, что многие уже зарегистрировались на площадках. Желаю успехов всем участникам.
В целом день завтра насыщенный. Проведу его в районах своего избирательного округа, пообщаюсь с жителями. Утром встретимся с коллективом Пугачевской районной больницы, обсудим, какие вопросы их волнуют. Следом, как и обещал в ходе прошлой поездки, снова заеду в Дом культуры села Левенка Духовницкого района. Завтра расскажу, какой вопрос удалось решить по просьбе жителей. Еще один ДК ремонтируется в Балаковском районе, осмотрим его вместе с сельчанами.
В Балаково вместе с будущими новоселами придем на второй тур жеребьевки квартир для участников программы по расселению из ветхого и аварийного жилья. На прошлой нашей встрече договорились держать этот вопрос на контроле. Отмечу, спикер Госдумы Вячеслав Володин помог добиться дополнительного финансирования для решения этой проблемы в области, в том числе, в Балаково. И ставит задачу перед профильными комитетами парламента - законодательно проработать вопрос ускоренного расселения ветхого жилья в стране", - написал Панков.

Автор Артур Авдеев