Депутат Государственной Думы Николай Панков поздравил саратовцев с Днем города.

«Дорогие жители Саратова! От всей души поздравляю вас с Днем города!Николай Панков.png
Для каждого из нас малая Родина – самое дорогое место на земле. И наш любимый Саратов для нас особенный. Его облик становится современнее: растут новые микрорайоны, прогрессивные технологии внедряются во все сферы нашей жизни. Но самое дорогое для нас - его старинные улицы и здания, уютные парки, набережная великой русской реки Волги. А главное богатство – это люди, которые здесь живут.
Во все времена саратовцы были примером трудолюбия, тяги к знаниям, доблести и отваги. Люди разных народностей и разных профессий объединяли свои силы и таланты для того, чтобы достичь поставленной цели. Так строился и развивался Саратов, так защитили Поволжье в суровые военные годы. И сегодня мы вместе трудимся для того, чтобы жизнь в нашем любимом городе стала лучше.
Этот год для Саратова особенно значимый. Подвиг нашего старшего поколения увековечен, благодаря почетному званию «Город трудовой доблести». Саратовцы не только сражались за Родину, но и были надежной опорой для фронта, отправляя миллионы тонн боеприпасов, топлива, продовольствия. После тяжелой рабочей смены ухаживали за ранеными и сдавали кровь. Мы гордимся подвигом своих земляков, и всегда будем помнить о нем.
Желаю вам крепкого здоровья, счастливого будущего и новых достижений!»

Автор Юлия Трекозова