Депутат Госдумы поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником. Сообщение опубликовано в телеграм-канале "Пара слов".


"Поздравляю всех журналистов с Днём российской печати!
С каждым годом вы выше поднимаете профессиональную планку, оперативней освещаете проблемы, волнующие наших жителей. Не только в средствах массовой информации, но и в социальных сетях вы спорите, предлагаете решения, доводите до читателей и зрителей правдивые факты. Спасибо за поддержку во всех вопросах улучшения качества жизни людей. Вместе с вами мы побывали во всех районах нашей области. Встречались с аграриями, дорожными строителями, учителями, врачами.
Радует, что в профессию приходит все больше неравнодушной и активной молодежи. Перенимая лучшие традиции старших коллег, создавших нашу уникальную саратовскую школу журналистики, вы вносите новые идеи, стремитесь шире использовать современные технические возможности, найти свой, неповторимый стиль подачи материала.
От всей души желаю ветеранам журналистики и молодым специалистам новых творческих успехов и профессиональной смелости. Только открыто поднимая острые проблемы, не замалчивая негативные явления, можно добиться главного - доверия людей", - заключил Панков.

Автор Юлия Трекозова