Депутат Госдумы Николай Панков примет участие в предварительном голосовании "Единой России".

В четверг, 28 апреля, депутат Госдумы Николай Панков подал документы для участия в предварительном голосовании партии "Единая Россия"  по региональной части, куда входит большинство районов его избирательного округа.  Об этом он рассказал в своем телеграм-канале "Пара слоV". 

верен, участие в открытой процедуре отбора кандидатов дает дополнительную возможность выслушать предложения жителей, узнать о вопросах, которые их волнуют, чаще встречаться и вместе искать решение существующих проблем.

Немаловажно, что в предварительном голосовании принимают участие люди различных профессий. В том числе и представители исполнительной власти. Сейчас конкурс на одно место составляет порядка семи человек. Это говорит о доверии к процедуре и к партии.

Вместе с жителями мы реализовываем Народную программу. Люди видят изменения – в городах активно идет благоустройство, ремонтируются объекты социальной сферы, строятся дороги, газифицируются села. Отмечу, это благодаря совместной работе жителей и всех уровней власти. Думаю, с этим также связана высокая конкуренция.

Жители выбирает своих кандидатов в конкурентной борьбе. Для "Единой России" важно мнение жителей, чтобы кандидатами стали те, кому они доверяют", - написал Панков. 

Напомним, ранее документы для участия в праймериз "Единой России" подал саратовский министр

Автор Анастасия Федотова