Депутат Госдумы Николай Панков отметил, что с каждым годом город Пугачев преображается и становится комфортнее для жизни и отдыха. 

В городе Пугачеве Саратовской области представители общественных советов по ремонту тротуаров проверили все отремонтированные в прошлом году пешеходные дорожки. Об этом депутат Госдумы Николай Панков,  который сегодня работает в Пугачеве, рассказал в своем телеграм-канале "Пара слоV". 

"Спасибо жителям за их помощь и совместную работу. Напомню, благодаря проекту спикера Госдумы Вячеслава Володина в Пугачеве отремонтированы подходы ко всем объектам социальной сферы.

Процент износа небольшой - это хорошо. Есть и выявленные недочеты. Подрядчики исправят их в рамках гарантийных обязательств. За этим будем также следить вместе с людьми.

С пугачевцами также обсудили дальнейшее благоустройство города. На улице Топорковская будет сделана пешеходная дорожка, установят освещение и лавочки. Отмечу, власть должна выбирать подрядчиков, у которых есть все ресурсы для качественного исполнения.

Город с каждым годом преображается, становится комфортным для жизни и отдыха. Вместе с людьми продолжим формировать программу развития города и всего района. Это важно для всего Заволжья. Пугачев должен стать центром развития и соседних районов", - написал Николай Панков.

Автор Анастасия Федотова