Депутат государственной Думы Николай Панков запустил свой Telegram-канал, в котором он рассказывает о работе федерального парламента и делится своими наблюдениями по поводу развития Саратовской области. «Присоединяйтесь все, кому есть что сказать», - призывает народный избранник. 
На канал под названием «Пара слов» уже подписались более ста человек. Пользователи отметили открытость и откровенность Николая Панкова: «Да, досталась Радаеву рухлядь от предшественников и в транспорте, и кредитов куча. Может вместо ремонта машины взять и обновить ее? Но, конечно, в рамках разумного. Сам то Радаев скромный». 
Темы, которые затрагиваются на канале, касаются не только жителей Саратовской области. В частности Николай Панков в реальном времени рассказывает, как обсуждается в парламенте главный финансовый документ страны: «В последние годы за бюджет такое большое количество депутатов не голосовало. 350 «за». 
На данный момент на Telegram-канале семь публикаций, есть среди них и те, что рассказывают о проблемах, с которыми встречаются в работе депутаты. И возможных вариантах их решения: «Без участия Володина, ни один из новых проектов не мог бы даже рассматриваться в федеральном бюджете. Проблема с включением объектов в бюджет, есть и сейчас. Есть вопросы по софинансированию и наличию документации. По поручению Володина вместе с губернатором Радаевым проведем совещание в Саратове на эту тему».
Уже на следующий день Николай Панков рассказал о результатах совещания с Валерием Радаевым: «Информация, что не в полном объеме есть документация, подтвердилась. Сегодня губернатор Валерий Радаев вынужден был ввести персональную ответственность и жестко спросить за работу. Думаю, это будет на пользу. Поверьте, Володин спать не даст. Ни нам, депутатам ГД, ни областным чиновникам».