Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил эффективную работу региональной власти и важную роль проектов председателя Госдумы Вячеслава Володина для социально-экономического развития нашей области.
"Работа в данном направлении - один из приоритетов для губернатора Валерия Радаева, и планомерные действия дают результат. Считаю, важно - не сдавать достигнутых позиций, постепенно выводить регион в лидеры. Крепкий, экономически самостоятельный регион – это повышение качества жизни людей, развитие инфраструктуры. Уже сейчас появилась возможность получить дополнительные ресурсы для решения важных социально-экономических задач", - пишет депутат.
Николай Панков также отмечает большой вклад в развитие нашей области спикера Госдумы Вячеслава Володина.
"Это экономический форум, который состоялся при его поддержке, привлечение инвесторов, в том числе, зарубежных. Это реализация важных проектов, открывающих перспективы для развития. Строительство аэропорта, дорог, объектов социальной сферы и многое другое. Те, кто без повода критикует, сам при этом ничего не делая, могут злиться и кусать локти", - заключил Панков.