Депутат Госдумы Николай Панков считает, что многочисленные обращения жителей Саратовской области к Роману Бусаргину во время его прямой линии - это показатель доверия людей.  

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале "Пара слоV" отметил, что диалог врио губернатора Романа Бусаргина с жителями области показал его умение слышать проблемы людей.

"Слушать и слышать людей.

Так можно сказать о прямом, открытом диалоге врио губернатора с жителями на прямой линии. 

Это говорит о его открытости, умении и желании решать вопросы людей. Любые, даже самые острые вопросы жители могут задать ему напрямую и получить компетентный ответ, как та или иная проблема будет решаться.  

Знаю по опыту, что жители чаще всего обращаются за помощью к тем, кому доверяют. На прямую линию поступило около двух тысяч обращений. И это показатель доверия людей.

Отмечу еще, насколько хорошо Роман Бусаргин знает ситуацию в районах. Например, жительница Балакова рассказала о необходимости установить «лежачих полицейских» у школы. Он сразу отметил, что знает этот участок дороги, и что он недавно ремонтировался. И так практически по всем вопросам в наших городах и селах. Считаю, такой формат работы поможет решать проблемы людей на местах", - написал Николай Панков. 

Напомним, сегодня, 20 мая, в Саратове проходит прямая линия врио губернатора области Романа Бусаргина.

Автор Анастасия Федотова