В День семьи, любви и верности в региональном исполкоме "Единой России" подвели итоги фотоконкурса "Семья – это модно".

Фотоконкурс среди семей с детьми области проходил в рамках проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия". Конкурс проводился по пяти номинациям. На суд жюри, в которое вошли представители общественного совета партпроекта, было представлено более 100 работ из 13 районов области и четырех районов Саратова.

Секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы Николай Панков поздравил победителей фотоконкурса и вручил им памятные подарки.

"В День семьи, любви и верности встретились с семьями нашей области. Это энергичные и творческие люди. Представили прекрасные фотоработы на конкурс в рамках партпроекта. Победители из разных уголков нашей области: Вольского, Балаковского, Красноармейского, Пугачёвского, Лысогорского, Балашовского и других районов.

С удовольствием пообщались они рассказали о своих семьях, работе, увлечениях. От детей услышал, что с удовольствием занимаются спортом, рисуют, поют. Молодцы.

Помощь семьям, особенно многодетным – приоритет для нашей страны, для президента Владимира Путина. И для партии «Единая Россия». Такими вопросами занимаюсь и в своем округе. В том числе, в Балаково, Хвалынске решается проблема с коммуникациями на земельных участках многодетных семей.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин уделяет особое внимание принятию законов в защиту семей с детьми. В весеннюю сессию принят закон, помогающий многодетным семьям погасить ипотеку с помощью государства. Во всех регионах стал бесплатным проезд на электропоездах для детей до семи лет.

Поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Большая и крепкая семья - это не только радость и счастье, но и важное дело для нашей страны", – отметил Панков в своем телеграм-канале "Пара слоV".

В номинации "В здоровом теле – здоровый дух" победила семья Трибунских из Балакова. В номинации "Веселые будни большой семьи" – семья Земцовых из Вольска. В номинации "Дети – наше отражение" – семья Погребновых, из села Гремячка Новобурасского района. В номинации "Когда все дома" победила семья Фираго из Кировского района Саратова. В номинации "Спешите делать добро" – семья Конкель из Красноармейска.

Депутат Государственной Думы Андрей Воробьев пожелал участникам фотоконкурса мира, добра и благополучия. Он передал грамоты и памятные подарки семьям Кокаревых из Кировского района, Кичаевых из Ленинского района, Никулушкиных и Брёховых из города Шиханы, Железняковых из Октябрьского района.

Региональный координатор партийного проекта "Крепкая семья" Алла Фетисова поблагодарила семьи за участие в конкурсе, передала памятные подарки семьям Макаровых из Хвалынска, Неруссковых из Октябрьского района, Рыжовых из Пугачева, Собчук из поселка Лысые Горы, Добрыниных из Балашова.

Призы зрительских симпатий за участие в фотоконкурсе получили семьи Аношкиных из Энгельса, Артюковых из Заводского района, Скачковых из Балашова, Агеевых из поселка Степное Советского района и семье Стаценко из Вольска.

Автор Юлия Исаева