Николай Панков призвал депутатов всех уровней больше работать с людьми.

Н. Панков.jpgСекретарь реготделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Николай Панков встретился с активистами партии и исполнительными секретарями из всех районов области. В ходе встречи он поблагодарил всех за участие в избирательной кампании и оказанное доверие тому курсу развития страны, который определил глава государства Владимир Путин.

Также Николай Панков принял участие в собрании фракции «Единой России» в региональном парламенте, где призвал депутатов всех уровней больше работать с людьми, чаще проводить встречи с жителями и решать их проблемы.

«Сегодня необходимо определиться, как эффективней решать задачи, о которых говорит президент. Добиваться улучшения качества жизни людей, социальной справедливости. Для этого важно усилить работу в наших местных отделениях. Всех прошу чаще выезжать в районы, встречаться с людьми и системно решать их проблемы. Прежде всего, это относится к нашему депутатскому корпусу. Парламентарии не должны терять связь со своими избирателями. Также депутаты должны встретится с жителями и сказать слова благодарности за оказанное доверие президенту и тому курсу, который он определил нашей стране. Работа с людьми и в интересах людей должна оставаться приоритетом», - подчеркнул Николай Панков.

Автор Динара Дусалиева