В Саратове завершилась работа конференции регионального отделения партии "Единая Россия". Николай Панков подвел итоги  и рассказал о планах совместной работы.

В региональный политсовет партии "Единая Россия" 42 человека вступили впервые. Об этом 26 февраля рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своем Телеграм-канале "Пара слов".

"Завершилась работа конференции регионального отделения «Единой России». Делегаты единогласно выразили решение о принятии и разделении патриотической позиции нашего президента Владимира Путина по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик. 

Участники конференции оказали  доверие и проголосовали за переизбрание на должность секретаря. Вместе продолжим совместно работать и реализовывать народную программу.

Обновился региональный политический совет. Ротация составила 56%. Предложения по включению в него шли с первичных и местных отделений партии. 42 человека вошли в состав впервые. На конференции вручили партийные билеты новым членам партии и благодарственные письма  волонтёрам,  секретарям первичных и местных  отделений , сторонникам.

Впереди большая совместная работа. В марте начнем проводить процедуру предварительного голосования. Именно жители решат кто будет представлять нашу партию на предстоящих выборах в Саратовскую областную Думу", - рассказал в своем Телеграм-канале "Пара слов" Николай Панков.

Автор Елена Круглова