Телеканал «Саратов 24» объявил старт продажи билетов на творческий вечер с Никасом Сафроновым. Он состоится 28 сентября в 19:00 в музее имени Радищева. Телефоны для справок: 8 965 881 32 23 и 77 89 89.
Один из самых знаменитых художников современности пообщается с поклонниками, даст урок рисования детям и проведет благотворительный аукцион. Все вырученные средства пойдут в помощь детям-художникам из малообеспеченных семей. Мероприятия пройдут в рамках проекта «ТВ-Галерея».
Коллектив телеканала «Саратов 24» ставит перед собой амбициозную задачу популяризовать детское творчество в регионе. Одной из сельских школ уже удалось собрать полмиллиона рублей, купить все необходимое для занятий живописью, а также оснастить помещение мебелью, новой дверью и окнами. Теперь дети из села Святославка под руководством Никаса Сафронова создадут работы, которые будут проданы на аукционе. Все неравнодушные смогут стать участниками проекта. Также предоставится уникальная возможность пообщаться с мастером лицом к лицу, получить автографы и сфотографироваться со знаменитостью.