Сегодня в Австрии на втором этапе Кубка мира по биатлону стартует мужская соревновательная программа. Спортсменам предстоит поучаствовать в спринте.

Гонка начнется в 16:20 по московскому времени и понаблюдать за ней можно будет и на тематическом канале «Матч ТВ». На старт выйдет и уроженец Саратова Александр Логинов. Он кстати, пока единственный из мужской сборной, кому уже удавалась быть в призах в этом сезоне. Александр Логинов
Напомним, в Словении, Логинов дважды стал бронзовым призером. На удачное выступление и в Австрии, ставят многие спортивные специалисты. И это не смотря на скандал, который устроили накануне австрийские полицейские. Они нагрянули к россиянам с обвинениями в применении допинга на чемпионате мира 2017.
По этому поводу, Александр Логинов, опубликовал на своей странице в Instagram следующий текст: «Я хотел выложить ещё вчера, но почему-то сотрудники прокуратуры очень просили не выкладывать это в сми. Видимо для того, чтобы современному русскому спортсмену бегать, уже не достаточно сдавать допинг тесты. Я уже был в плохой ситуации за то чего не делал, и вчера меня и не только меня, обвиняют в каких то махинациях с переливаниями крови и еще с чем то( конкретно нам не чего не сказали). И всё это в феврале 2017 года, когда я бегал всего 2 месяца. И самое интересное, что это всё на основании 100 каких то опрошенных людей и лично Родченкова. Могу на 1000% сказать, что в чём меня обвиняют не правда, и хочу задать риторический вопрос- не ужели Русские спортсмены на столько не дорожат своей спортивной жизнью и просто жизнью, что бы заниматься тем в чём нас обвиняют!?»