В Саратове завершена реконструкция магистрального водопровода по улице Плодородная. На 30 сентября запланировано подключение горожан к обновленному водоводу. В связи с чем жители Кировского и Ленинского районов останутся без воды.

Плановое отключение воды в Октябрьском и Фрунзенском районе не состоится.jpgКак сообщает пресс-служба компании «Концессии водоснабжения – Саратов» на завершающем этапе - мероприятия по опрессовке нового трубопровода, промывке сетей и их подготовке к вводу в эксплуатацию. На завтра запланирован монтаж запорных арматур и переключение абонентов. Для проведения данных работ с 1:00 до 24:00 30 сентября будет произведено отключение холодного водоснабжения ряду домов и организаций. В зону отключения попадают 543 жилых дома, 19 учебных заведений, 22 детских сада и 23 медицинских учреждения.
Адреса абонентов:
1. АНО Сфера, ул. Куприянова, 7, 7А, 8, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, ул. Шехурдина,26, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36А, 38, пр. Строителей, 2, 2А 4, 4А, 6, 6А, 8А, 12, 14, 16, 16А, 20, ул. Ипподромная, 2, 5, 5А, 8А, 15, ул. Центральная, 6, Гусельская,4 Черниговская, 31
2. ООО «Оса», ул. Шехурдина,36
3. ООО УК Ленинского района, ул. Куприянова, 5, ул. Ипподромная, 3, 8, 11А, 12, 16, 17, 18, 19, 21
4. ООО УК «Стабильность», пр. Строителей, 8, ул. Тулайкова,1 ,2Б, 3, 3Б, ул. З.Космодемьянской,д.20;21, Селекционный, пр, 4,8
5. ООО УК «Новая», ул. Шехурдина,48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, ул. Ипподромная, 20
6. ООО «Прогресс», ул. Шехурдина,44, 46, ул. Моторная, 5, 7, ш. Московское, 5, 7,
7. ООО УК Красная, ул. Шехурдина,28А, 28Б
8. ЖСК -3 Молодежный, ул. Шехурдина,50
9. ЖСК «Былина», ул. Куприянова, 12
10. ЖСК «Монолит-89», ул. Куприянова, 12А
11. ТСЖ «Олимпия», ул. Куприянова, 8
12. ООО УК «Фрегат», ул. Куприянова, 11
13. ТСЖ «Надежда 28», ул. Шехурдина, 28
14. ЖСК «Сибиряк-85», ул. Центральная, 5
15. ЖСК «Северянка», ул. Центральная, 10
16. ЖСК Квант, Песочная, 4
17. ЖСК Сварщик, Песочная, 2
18. ЖСК Орион-84, Гусельская, 6А
19. ТСЖ Успех, Гусельская, 4а
20. ТСЖ «ТСЖ На Песочной», ул. Песочная,1
21. ТСЖ Проспект пр. Строителей, 22
22. ТСЖ «Лидер-2008», ул. Ипподромная, 12Б
23. ТСЖ «Диалог», ул. Ипподромная, 22
24. ЖСК «Янтарь», ул. Ипподромная, 11
25. ЖСК «Просвещенец-68», ул. Ипподромная, 9
26. ЖСК «Контакт», ул. Ипподромная, 10
27. ТСЖ "На Ипподромной", ул. Ипподромная, 12Б
28. ТСЖ "Ипподром", территория ипподрома
29. Дома под непосредственным управлением: Московское шоссе, 17
30. ООО "Приволжская ЖЭК": Московское шоссе, 23, 21, 3, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, ул. Керамическая, 6, ул. Моторная, 18, 16, 14, 6/
31. ТСЖ "Агат", ул. Моторная, 12
32. ООО Гранта, ул. Моторная, 4, 8, 10, ул. Керамическая, 3
33. ООО УК Содружество, ул. Моторная, 2, ул. Керамическая, 14
34. ООО Успех, ш. Московское, 1
35. ООО "КиТ", ш. Московское, 19
36. Частные домовладения по адресу: ул. Шехурдина 14, 16, 18, 20, ул. Тулайкова, 1в, 3б, 3в
37. ООО «Весна - 2011», ул. Тулайкова,6
38. ТСН «Тулайкова, 10», Тулайкова, 10
39. ТСН «Тулайкова-12», Тулайкова, 12
40. ТСН «Академик», Тулайкова, 1/3
41. ТСЖ «Элита Поволжья», ул. Тулайкова, 11
42. ТСН «Акация», ул. Тулайкова, 4/2
43. ТСЖ «Тулайкова, 5А», ул. Тулайкова, 5А
44. ТСН «Тулайкова, 9», ул. Тулайкова, 9
45. ЖСК «Сосна», 4-я Дачная
46. ЖСК Полярник, ул. Мира, 29А
47. ООО УК Мира, ул. Гвардейская, 1, 1А, 3, 3А,
48. ООО Прогресс, ул. Гвардейская, 20, 20А, 22, 22А, 26
49. ООО УК Новая, ул. Зои Космодемьянской, 18,19, ул. Олимпийская,9, 11, ул. Панфилова, 5, 7, 11, 13, 17, ул. Гвардейская, 26, 30А, 3-й пр-д Панфилова, 1
50. ООО "ВКС-центр" ул. З.Космодемьянской, 22,26; ул.Олимпийская, 3;5;7;
ул. Гвардейская, 24А, 24Б
51. ЖСК "Долина-63" ул. З.Космодемьянской,д.23
52. ЖСК "Индопошив" ул. З.Космодемьянской,д.25
53. ЖСК "Комета", ул. З.Космодемьянской,д.30
54. ООО "Адамант", 2-й пр-д Панфилова,д.4
55. ТСН «Успех-2», ул. Чайковского, 6
56. ЖСК «Тайга», ул. Гаврдейская,28А
57. ООО "Уютстройсервис", ул. Гаврдейская,28
58. ООО "УК "Альянс-ДОМ" жилые дома пр. 50 лет Октября, 136, 128, 130, 132, 134
59. ООО "УК Победа" жилые дома пр. 50 лет Октября, 124, 120, 118, 126, 118
60. ООО "ЖилЦентр" жилые дома пр. 50 лет Октября, 134А, 134Б, 138А, 138, 140Б
61. ООО "У.К. Ленинского района", пр. 50 лет Октября, д. 122
62. ООО «Дом-Сервис», пр 50 лет Октября, 130
63. ООО "УК "Фри ДОМ-Комфорт" жилые дома пр. 50 лет Октября, 144, 142
64. ООО "УК "Доверие Саратов" ж/д пр. 50 лет Октября,138В
65. ЖСК «Снежинка», ул. Чайковского,1
66. ТСЖ "Кольцо", ул. Гаврдейская,24
67. ЖСК «Тайга», ул. Гаврдейская,28А
68. ЖСК «Лазер», ул. Шехурдина, 8А
69. ТСН «Наш дом - 88», ул. Шехурдина, 6А
70. ЖСК Эксперимент-82, ул. Шехурдина, 10а
71. ТСН Селекционный 6А, Селекционный, пр, 6А
72. ТСН "Селекционный-1", Селекционный, пр, 1
73. ТСН "Селекционный 8А", Селекционный, пр, 8А
74. ТСН "Маяк", Селекционный, пр, 6
75. ТСН "Тулайкова-9", ул. Тулайкова, 9
76. ТСН "ул. Тулайкова дом 10", ул. Тулайкова, 10
77. ТСН «Международная, 40» ул. Международная, 40
78. ТСН «Тулайкова, 12», ул. Тулайкова, 12
79. ТСН «Мира, 29», ул. Мира, 29
80. ФГБОУ ВПО СГУ, ул. Шехурдина, 8 (общежитие)
81. ФГБОУ ВПО СГАУ, ул. Шехурдина, 2Б (общежитие)
82. ФГБОУ ВПО СГУ, ул. Шехурдина, 4А (общежитие)
83. ФГБОУ ВПО СГУ, ул. Шехурдина, 2А (общежитие)
84. ФГБОУ ВПО СГСЭУ, ул. Шехурдина, 2 (общежитие)
85. ФГБОУ ВПО СГЮА, ул. Шехурдина, 4 (общежитие)
86. ООО УК "Жилищник №25" ул. Артиллерийская, 21, 17, 4, 23, 15, 13, 3, 1; ул. Высокая, 10, 17, 16, 9, 12; ул. Навашина, 8, 10, 12, 14, 16; 1-й Магнитный пр., 2, 2-й Магнитный пр. 2, 4, 5, 6.; ул. Танкистов, 58, 62, 64, 66, 68, 72, 73 А, Б, 74, 76, 86 ул.Жуковского, 4, 6,16А,19,20,9А,21,22,23,24 ул.Осипова, д.4,6,10,10А,20,26,28, ул.Ароновой, д.8, ул. Артиллерийская – 1,3,4,13,15,17,19,21,23 ул.Навашина, 8,10,12,14,16, 20; Аэропорт, д. 2, 3, 4; ул. Жуковского , д.4,6,9а,16а,19,20,21,22,23,24 ул. Осипова – дома 4,6,10а,10,20,26,28, ул. Техническая, 14Б
87. ТСН «Техническая, 16В» ул. Техническая, 16В
88. ООО УО "Домовой Совет" ул. Высокая, 1, 4, 22, 23, 33а, 3, 36, 19а, 5, 8, 18, 6, 7; 1-й Магнитный пр.,4, 6; 2-й Магнитный пр., 48; Танкистов, 56, 60, ул.Жуковского, д.23А
89. ООО УК Авангард ул.Мельничная, д.2а
90. ООО УК «Фрегат», ул.Ароновой, д.6, 1-й Урожайный пр-д, д.1
91. ЖСК "Волжанин - 1", ул. Высокая, 21
92. ЖСК "РАКЕТА" ул. Высокая, 19
93. ЖСК "ВЕРТОЛЕТ" ул. Высокая, 20а
94. ЖСК "КОСМОС" ул. Высокая, 6, ул. Высокая, 20
95. ЖСК «Аист – 99», ул. Осипова, 8
96. ЖСК «Пионер – 74», ул. Осипова, 24
97. ЖСК «Буревестник», ул. Осипова, 22
98. ЖСК «Ласточка», ул. Осипова, 12
99. ЖСК «Голубь», ул. Осипова, 14
100. ООО УК «Восток», ул. Бирюзова, д.7,9,11,13,15,17,19,21, ул.Танкистов, д.90,91,92,94,95,96,97,98,100,101,103, Высокая, 33, 2-й Магнитный пр., 42 ул.Мельничная,2а,6а,10а,14а,16а,19а,22а,24а,27а,32а,33а,39а,63/1,63/2,69, ул.Цветочная,1а,2б,1в,1г, 1-й Придорожный пр.,1,3,
101. ЖСК «Чайка», ул. Осипова, 16
102. ТСЖ «Осипова 16б», ул.Осипова, д.16Б
103. ЖСК "Геофизика", ул. 2-й Магнитный, д. 52
104. ЖСК "Лада-плюс" ул. 1-й Магнитный пр., д. 8
105. ЖСК "Совpеменник" ул. 2-й Магнитный 2-й, д. 40
106. ЖСК "МЕТЕОР-66" ул. 2-й Магнитный, д. 46
107. ЖСК "Эра" ул. 2-й Магнитный пр, д. 38
108. ООО УК «Рубин», ул.Ароновой, д.30, ул.Осипова, 18А, СХИ Секция, д.1,2,3,4, ул. Танкистов, 78
109. ЖСК "Сокол-66" ул. Жуковского, д. 19А
110. ООО «Тополь», ул.Осипова, д.18, ул.Танкистов, д.80
111. ТСЖ «Радуга -7», ул.Волгоградская,18
112. ТСН «Волгоградская -12», ул. Волгоградская, д.12
113. ТСЖ «Алексеевское»,ул.Алексеевская,5
114. ЖСК «Комплекс»,ул. Наумовская, 31/37
115. ЖСК «Комплекс-2», ул. Наумовская, 39
116. ЖСК «Комплекс-3»,ул. Наумовская, 41
117. ТСЖ «Родник», ул. Техническая, 47/61
118. ТСЖ «Наш дом»,ул. Наумовская,17
119. ТСЖ « Алексеевская -3»,ул.Алексеевская,3
120. ООО УО « Перспектива»,ул.Алексеевская, 22/26
121. ТСЖ «Флагман», ул.Навашина, 40/2
122. ТСЖ «Кондитер-2», ул.Навашина, 40/1
123. ТСН «Навашина 40», ул.Навашина, 40
124. ТСЖ «Вегос» , Ул.Наумовская,221/29
125. ТСЖ «Светоч», Ул.Аптечная,49/53
126. ЖСК «Стрелка 1», ул.Луговая,10/20а
127. ТСЖ Луговое, ул.Луговая,10/20
128. ТСЖ «Цветочная-1», ул.Цветочная,1
129. ТСЖ «Луговое», ул.Луговая, 67/64
130. ЖСК «Вестник», ул.Луговая, 37
131. ТСЖ «Стрелка 2009» пр.50 лет Октября,4/10,12/16,ул.Молочная, 5/13
132. ЖСК № 4 «Горизонт», 2-й Украинский пр-д, д.7
133. ЖСК № 3 «Темп», ул.Дачная, д.30
134. ООО «Атланти» пр-кт. им 50 лет Октября, д. 19
135. ТСЖ «Янтарь-8», ул.Волгоградская, 8
136. ООО УО «Жилкомплекс», ул. Гранатная, 1, 4, 5, Гранатный пр, 2, ул.Аптечная, 20, 26, ул. Генерала Захарова,22, 28, 40, 55, 56, 58, 60,62, 64, 69, 71, ул.Техническая,65
137. ООО УК «Фаворит СК», ул.Волгоградская, 4,10, ул.Украинская, д.6,10, 10а, 50 Лет Октября, д.1, ул.Тракторная, д.17/29, 43,45, 2-й Украинский пр-д, д.3,5, 10, 50 лет Октября,60,20/32, ул.Луговая,55/65,35/37,110/112,86/92,62/70,40/60, ул.Мельничная,,57/63,51/55,49
138. ЖСК Огонь, ул.Украинская, д.8
139. ТСЖ «Эдельвейс-7»,ул.Рябиновская,6
140. ТСЖ «Рябиновская-4», ул.Рябиновская,4
141. ООО УО « Виктория»,ул.Волгоградская,14, улюДачная, 30а
142. АО "ГУ ЖКХ" ул. Артиллерийская, 2
143. ООО "Комфортсити" ул. Артиллерийская, 18, » ул. Техническая, 10/1, 12 14, 16А, 16Б
144. ЖСК «Журавль 76» ул. Навашина, 38
145. ТСЖ Кондитер-2, Навашина д.40/1
146. ТСЖ Флагман ул. Навашина, д. 40/2
147. ООО « Перспектива», пр.50 лет Октября,58,74,72, 80, ул.Цветочная,26/32; ул.Луговая,114; ул.Мельничная,65
148. ЖСК «Ритм», ул. Зенитная, 14а, ул. Техническая, 3; ул. Техническая, 5, ул. Техническая, 7
149. ООО УК «Ритм» ул. Техническая, 3А; ул. Техническая, 5а;ул. Техническая, 7А;
150. ФГБУ «ЦЖКУ» (общежитие) ул. Техническая, 2
151. ТСЖ «Техническая, 20» ул. Техническая, 20
152. ООО «СоюзСПК плюс» ул. Артиллерийская, 30
153. ОО Жилсервис ул. Танкистов, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, 67; ул. Безымянная, 4, 6, 8, 10, ул. Геофизическая, 31/45; ул. Навашина, 3, 3а 5, 7, 9, 11; ул. Зенитная, 12а, 18, 20
154. Дома с непосредственным управлением: ул. Тулайкова, 1А, 1Б, 2, 5,
155. Частные домовладения по адресу: . Песочная, 2-я Песочная, Восточная, Чкалова, Черниговская, Тележная, Авиационная, Клещевская, Воронежская, 1-я Воронежская, Приовражная, Енисейская, Гусельская, Гусельский пр-д, Гомельская, Полевая
156. Частные домовладения по адресу: ул. 2-я Елшанская, ул. Керамическая, 2-й Яблочкова пр., 2-й, 3-й Петровские пр., Стекольный пр.,
157. Частные дома  в районе «Стрелка» и 1-я Дачная:
ул. Курдюмская (от ул.Суворова до ул. 2-го Украинского пр.), ул.Суворова (от ул.Захарова до ул.Новая), 2й Аптечный пр (от ул.1-я Аптечная до ул.Новая), ул. 1-я Аптечная (от ул.Захарова до ул.Новая), ул. Генерала Захарова от ул.Замковая 3-ий Курдюмский пр. ( от ул. Генерала Захарова до ул.Курдюмская), ул.Замковая от ул. Генерала Захарова, ул.Алексеевская (от ул.Захарова до ул.Новая),ул.Гранатная (от ул.Курдюмская до ул.Новая), ул.Волгоградская, ул.Часовая (от ул.Курдюмская до ул.Ракетная), ул.Ракетная (от ул.Украинская до ул.Новая), ул.Новая (от Замкового пр. до ул.Украинская), Гранатный пр., 1-й Волгоградский пр., ул.Братская, ул.Ямская (от ул.Братская до ул.Курдюмская), 1-й Ямской пр.(от ул.Братская до ул.Курдюмская), Добряковский туп., ул.Украинская от ул. Генерала Захарова, 1-й Слободской пер., ул.Тверская (от ул.Украинская до ул.Посадского), 2-й, 3-й,4-й Украинский пр., Тверской пр., ул.Дачная ( от ул.Посадского до 4 Украинского пр) ул. Геофизическая, 1-й Пугачевский поселок, 1-й Пугачевский поселок 1, 2, 3, 4, 5 проезды, ул. Безымянная, ул. Мельничная, ул. Выгонная, ул. Старополянская, ул. 1й Придорожный пр-д, ул. Придорожная, ул. Новополянская, ул. Лесная, ул. Луговой пр-д, ул. Лесная, ул. Рябиновская, Частные домовладения: пос. Мирный, по 1-му Магнитному пр-ду, 2-му Магнитному пр-ду, 1-му, 2-му, 3-му Пугачевскому.
158. СНТ «Березка», ул. Плодородная»
159. СНТ «Электрик-65», склон р. Гуселка-1
160. СНТ «Дружба», пос. Мирный
161. СНТ «Дружба-2», ул. Плодородная
162. СНТ Ветеран, ул. Плодородная
163. МАУЗ "Стоматологическая поликлиника №2", пр. Строителей, 6, ул. Куприянова, 16, пр. 50 лет Октября, 130
164. МУЗ "Городская поликлиника №17, ул. Ипподромная, 3а
165. МУЗ Поликлиника №9, ул. Зои Космодемьянской, 28
166. МОУ СОШ №46, ул. Ипподромная, б/н
167. МДОУ "Детский сад №205", ул. Ипподромная, 15А
168. МДОУ «Детский сад №75», ул. Тулайкова,12
169. МДОУ "Детский сад №191", ул. Ипподромная, 11А
170. МДОУ «Д/С №172», 3й пр. Панфилова,1А
171. МДОУ «Д/С №193», ул. Гаврдейская,28Б
172. МДОУ «Д/С №217», 1й пр. Панфилова,5
173. МДОУ "Д/с комбиннированного вида № 131" ул. Высокая, 17а
174. МДОУ "Детский сад №171" ул. Высокая, 22
175. МДОУ "Д/с комбиннированного вида № 131" ул. Высокая, 17а
176. МДОУ "Д/сад комбинированного вида №226", ул. 2-й Магнитный пр., д. 52 А
177. МДОУ "Детский сад. №148" ул. Жуковского, д. 16Б
178. МДОУ детский сад № 5, ул.Артиллерийская, 25
179. Детский сад комбинированного вида № 65, ул. Рябиновская, 21
180. МДОУ «Детский сад № 112», ул. Танкистов, 62а
181. МДОУ «Детский сад № 174». МДОУ д/с №178, ул. Танкистов, 74
182. МДОУ "Детский сад № 55", ул.Техническая, д.5в
183. МАОУ "Лицей Звезда", ул.Техническая, д.3/1
184. МОУ «Гимназия-31», ул.Лесная,1/9
185. ФГБОУ ВПО "СГУ им.Чернышевского" ул. Навашина, 1
186. МБУДО "Детская школа искусств № 20" ул. Навашина, д. 38
187. ГБУ СО "Центр соц.помощи семье и детям г.Саратова", ул. Зенитная, 14
188. МАУ "Дирекция физкультурно-озд.уч, Танкистов б/н
189. МОУ СОШ № 71, ул. Танкистов, 126
190. Основная общеобразовательная школа № 17, Наумовская ул., 11
191. МОУ Средняя общеобразовательная школа № 93 имени М. М. Расковой, ул. Жуковского, 1
192. МАУ ДО "Центр детского тв. Кировского р.г.Саратова (Подростк. клуб "Юность" ул. Высокая, 22
193. ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №11" ул. Высокая, 8, ул.Безымянная, д.6, ул.Танкистов, д.201
194. МОУ " Средняя общеобразовательная школа N 73" ул. 2-й Магнитный пр., д. 44
195. МОУ "СОШ №93" ул. Жуковского, д. 1
196. МОУ "СОШ №.24" ул. Жуковского, д. 24
197. МБУДО "Детская школа искусств №15", ул. Аэропорт, секция СХИ, д. 4
198. ЮИПА ФГБОУ «СГЮА» ул. Осипова, 1
199. МОУ ДОД ПК «Дружба», ул. Танкистов, д.103
200. ГБО УСО "Саратовская кадетская школа-интернат", ул. Танкистов, д.93
201. МУЗ Поликлиника №9, ул. З.Космодемьянской,28
202. МДОУ "Детский сад № 153", пр. 50 лет Октября, д. 128А
203. МДОУ "Детский сад № 209", пр. 50 лет Октября, д. 132А
204. МОУ «СОШ №100»,1й пр. Панфилова,3
205. Социальный реабилитационный центр для детей «Возвращение» 3й пр. Панфилова,1
206. ГУЗ Офтальмологическая больница ул. З.Космодемьянской,18
207. ЗАО Клиника доктора Парамонова, ул. Техническая, 10А
208. ГУЗ СГС Скорой Медпомощи, ул.Навашина, д.6
209. Городская поликлиника № 11 Филиал ЛПО 3, Техническая ул., 14Б, пом. 2
210. ГУЗ "Клинический перинатальный центр Сар. обл", ул. Зерновая, б/н
211. Детская поликлиника № 11, Безымянная ул., 6
212. Клиника кожных и венерических болезней СГМУ, ул.Симбирская, , д.154
213. МАУ ДО "ЦДТ"Подростк.клуб "Ровесник", ул.Безымянная ул., 6
214. ГУЗ Саратовская городская детская поликлиника № 4, Наумовская ул., 39А
215. МУЗ "Саратовская городская поликлинника №2", ул. Украинская, д.6
216. ГУЗ СГПНД. Ул.Украинская, д.6
217. ГУЗ « Центр -СПИД», ул.Мельничная,69
218. МДОУ "Детский сад № 161", пр. Строителей, 12
219. ГУЗ "Саратовская городская станция скорой мед помощи", ул. Моторная, 12
220. МДОУ "Детский сад № 161", пр. Строителей, 12
221. ГНУ Поволжский НИИ экономики и организации АПК Россельхозакадемии, ул. Шехурдина, 10
222. МОУ СОШ №108, 50 лет Октября, 107
223. МДОУ "Детский сад №209, 50 лет Октября, 132
224. МДОУ "Детский сад №153, 50 лет Октября, 128А
225. Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с этнокультурным еврейским, Селекционный проезд, 5
226. ГБОУ СО "Школа - интернат АОП № 3 г. Саратова", Селекционный пр. 3
227. ГБОУ СО СПО "Сарат.техникум промышл.технологий и автом.с", ул.Бирюзова, 16
228. МАОУ Прогимназия «Кристаллик» ул. Аптечная, 33/47
229. МУЗ «Детская пол-ка №4» ул. Наумовская, 39а
230. МОУ СОШ №17, ул.Наумовская,11
231. Детская школа искусств №20, ул.Навашина, 38
232. ГАУ ДО "Саратовская обл. специализ. ДЮСШ олимпийского резерва по футболу "Сокол", ул. Артиллерийская, д.1А
233. МОУ СОШ №51, ул.Артиллерийская, 27
234. Ф/л пол-ки №2 (рентген кабинет), ул. Дачная, 43
235. СГАУ им.Вавилова- общежитие № 9, ул. Волгоградская,6
236. ГБПОУ СО «СЛЭиМ», ул. Зои Космодемьянской, 24
237. ЧП Озолин А.В., ул. Чкалова, 54
238. ул. Песочная, б/н
239. Лен Волга-Автомоторс, ул. Шехурдина,43Б
240. ул. Шехурдина, б/н
241. МБУ "Дорстрой", ул. Ипподромная, 21А
242. ОГУ "Саратовская районная станция по борьбе с болезнями животных", ул. Шехурдина, 1, 1А, 1Б
243. ОАО "Саратовгаз", ул. Ипподромная, 16А
244. АО Волга, ул. Ипподромная, 12А
245. ООО ЛОАРД, ул. Ипподромная,13
246. ул. Ипподромная, б/н
247. ул. Ипподромная, 23
248. ООО Зоринка, ул. Ипподромная, 14
249. ул. Ипподромная, 12А
250. ООО «Элвис-К», ул. Шехурдина, 20А
251. ИП Алексанян Л. Л., ул. Шехурдина, 15
252. ул. Шехурдина, 39
253. ул. Шехурдина, 28
254. ИП Абрамов А. В., ул. Шехурдина, 13
255. ООО "Башнефть-Розница", ул. Шехурдина, 26 (АЗС)
256. ООО "Титан трек", ул. Шехурдина, 24Г
257. ул. Шехурдина, 47
258. ИП Блюмина И.В., ул. Шехурдина, 43
259. ул. Шехурдина, 43
260. ул. Шехурдина б/н (АЗС)
261. пр. Строителей, 2
262. ООО СТО-60, ул. Шехурдина, 33
263. ПАО "Саратовнефтепродукт", ул. Шехурдина, б/н
264. ООО "Автотрейд", ул. Шехурдина, б/н
265. ул. Шехурдина, 6
266. ГНУ Поволжский НИИ экономики и организации АПК Россельхозакадемии, ул. Шехурдина, 12
267. Ромекс-Кубань, ул. Шехурдина, б/н
268. ФГБУ Государственная станция агрохимической службы "Саратовская", ул. Шехурдина,10
269. ул. Тулайкова/ Шехурдина
270. ФГБНУ "НИИСХ Юго-Востока", ул. Тулайкова, 7
271. АО НПЦ Алмаз-Фазотрон, пр. Строителей, 1
272. ООО Техно-Парк, пр. Строителей, 1
273. пр. Строителей, 1
274. ООО Лапик-П, пр. Строителей, 1
275. ООО Тосс, пр. Строителей, 1
276. пр. Строителей, 1
277. АО "СНПЦ РТД", пр. Строителей, 1
278. Управление МВД России по г.Саратову, ул. Ипподромная, 1, ул. Шехурдина, 36, ул. Моторная, 5, ул. Тулайкова, 2б,
279. ГКУ СО "Центр обслуживания судебных участков мировых судей Саратовской области, ул. Шехурдина, 36
280. ООО "Спецдортехника", пр. Строителей, 10А
281. пр. Строителей, 10
282. пр. Строителей, 16Б
283. ул Черниговская, 190
284. ОАО «Жировой комбинат», пр. 50 лет Октября, 112А
285. ОАО "Саратовский институт стекла", Московское шоссе, 2
286. ООО МПФ "Трио", ул. Керамическая, 13А
287. ул. Керамическая, б/н
288. Московское шоссе, б/н
289. Московское шоссе, б/н
290. Московское шоссе, б/н
291. ООО «Р-Центр», Московское шоссе, 10А
292. ООО «Алькорр», Московское шоссе, 10
293. СУ № 511 ФГУП ГУССТ №5 при Спецстрое России, Московское шоссе, 6
294. ИП Виноградов А.В., Московское шоссе, б/н
295. Московское шоссе, б/н
296. ОАО "РЖД", Московское шоссе, б/н
297. ш. Московское , б/н
298. ОАО" Трансаммиак", Московское шоссе, 4
299. АО "2-е СП АО трест № 7, Московское шоссе, 8
300. ООО "Анкор-09", Московское шоссе, б/н
301. Московское шоссе, 4В
302. ООО "Анкор-09", Московское шоссе, б/н
303. ООО Лукойл Югнефтепродукт, 50 лет Октября, б/н
304. ОАО «Завод Нефтегазмаш», 50 лет Октября, б/н
305. ЗАО ЭкспоПул, 50 лет Октября, 101
306. ООО Автопроект, 50 лет Октября, 101
307. ООО Коминтех, 50 лет Октября, 101
308. ООО Актив- Строй, 50 лет Октября, 101
309. ИП Кузнецов А.Г., 50 лет Октября, 101
310. 50 лет Октября, 101
311. ИП Сташевский С.А., 50 лет Октября, 101
312. ООО НПП-НТС, 50 лет Октября, 101
313. ООО ТД Андреевский, 50 лет Октября, 101
314. ООО Гофрон, 50 лет Октября, 101
315. ОАО НПП-Реф-Оптоэлектроника, 50 лет Октября, 101
316. ООО Металл-инвест, 50 лет Октября, 101
317. ООО Мастер-Лес, 50 лет Октября, 101
318. 50 лет Октября, 101
319. ООО Полюс-Сар, 50 лет Октября, 101
320. ООО НПК «Оптолинк», 50 лет Октября, 101
321. ООО НПП СТЕК, 50 лет Октября, 101
322. ООО Фаэтон ФС, 50 лет Октября, 101
323. ООО НПП Фотон, 50 лет Октября, 101
324. ООО НПП Витек, 50 лет Октября, 101
325. ООО РКЦ Прогресс, 50 лет Октября, 101
326. ООО Прима Флора, 50 лет Октября, 101
327. ИП Кузнецов А.Г., 50 лет Октября, 101
328. ИП Хаметова А.И., 50 лет Октября, 101 (поликлинника)
329. ООО Задира плюс, 50 лет Октября, 101
330. ООО Рэмо- Технологии, 50 лет Октября, 101
331. ООО Все для ворот- Саратов, 50 лет Октября, 101
332. ИП Коптель С.В., 50 лет Октября, 101
333. ФГБОУ ВО СГЮА, Молодежный пр, 4А
334. ФКУ «ЦОКР», Молодежный пр, 9
335. Молодежный пр, б/н
336. Молодежный пр, 1
337. ООО Армохимкомплект, ул. Попова, 13А
338. ООО Золотая жила, ул. Попова, 12
339. ул. Гвардейская, 2А (стоматология)
340. АО ПО Бином, 4-я Дачная
341. ООО Элвис-Центр, 3-я, 4-я, Дачные
342. ОАО Элвис – Гарант, 50 лет Октября, б/н
343. АО Биоамид, ул. Международная, 27
344. ул. Панфилова,б/н
345. ул. Панфилова,б/н
346. ИП Дерегузов Р.А., ул. Панфилова, 17Б
347. ООО Альфа-ТЭК, ул. Панфилова, 2А
348. ФГУП НПП Алмаз, ул. Панфилова, 1
349. ОАО МТС, ул. Панфилова, 1
350. ул. Панфилова, 1
351. АО Саратовоблжилстрой, Деловой, туп., 6
352. ООО Фирма «ДАКК», Деловой, туп.,б/н
353. АО Шэлдом, Деловой, туп, 4
354. ООО Промбизнес, 50 лет Октября, 110А
355. ООО НИИ Агропромстрой, 50 лет Октября, 110А
356. ООО Альтернатива, 50 лет Октября, 110А
357. 50 лет Октября, 110А
358. ООО Студия-Ф, 50 лет Октября, 110А
359. ООО Орг Информика, 50 лет Октября, 110А
360. 50 лет Октября, 110А
361. 50 лет Октября, 110А (стоматология)
362. ООО Танит-Прибор, 50 лет Октября, 110А
363. ООО Пилот, 50 лет Октября, 108
364. ГБУ ДО СО ДЮСАШ «РИФ», 50 лет Октября, 108
365. АО СРЗ, 50 лет Октября, 108
366. АО Золли Групп, 50 лет Октября, 108
367. АО Промэлектроника, 50 лет Октября, 108
368. 50 лет Октября, 116В
369. 50 лет Октября, 116Б
370. ООО СЭПО-ЗЭМ, 50 лет Октября, 118Б
371. ООО Газпромтрансгаз Саратов, 50 лет Октября, 118А
372. ООО ПК ПИИ Стройпроект, 50 лет Октября, 118А
373. ООО ФК Брокер Газ, 50 лет Октября, 118Б
374. ООО ТК «ПровиантЪ», 50 лет Октября, 107А
375. Саратовская Епархия, 50 лет Октября, 107Д
376. 50 лет Октября, 130
377. ООО Радеж, 50 лет Октября, 132
378. 50 лет Октября, 132А
379. ООО Капитал Партнер, 50 лет Октября, 128
380. 50 лет Октября, 128В
381. ООО Ветеран, 50 лет Октября, 128Б
382. ЗАО АП РМК, 50 лет Октября, 134
383. ФГБУ «ЦХКУ Минобороны России», ул. Гвардейская, 1Б
384. ИП Баскакова Н.В., ул. Мира, 29
385. ул. Гвардейская/Молодежный пр.
386. 50 лет Октября, 105
387. ул. Высокая, 1
388. ИП Корнилова О.А., ул. Высокая, 1
389. ИП Санталова М.В., ул. Высокая, 1
390. ул. Высокая, 9
391. ул. Высокая, 3
392. ул. Высокая, 3
393. ул. Высокая, 9
394. ул. Высокая, 6
395. ул. Высокая, 4
396. ООО «Стоммадент», ул. Высокая, 4
397. ул. Высокая, 4
398. ул. Высокая, 3
399. ул. Высокая, 3
400. ул. Высокая, 3
401. ул. Высокая, 7
402. ул. Высокая, 5
403. ул. Высокая, 4
404. ООО "СФЦ" ул. Осипова, 1; ул. Высокая, 12
405. АК Сберегат.банк РФ, ул. Высокая, 19А
406. ул. Бирюзова, 5а
407. Межрайонная ИФНС России №8, ул. Бирюзова, 7
408. ООО Саратовроспромстрой ул. Бирюзова, 22
409. ул. Бирюзова, 22
410. ООО "Сплав-плюс" ул. Бирюзова, 16
411. ГАПОУ СО «СТПТ и АС» ул. Бирюзова, 16
412. Бирюзова, 5
413. ООО "Бытовик-С" ул. Бирюзова, 22
414. ООО "ПромЭлектроника СП" ул. Бирюзова, 22
415. ООО "Екатерина - Н" ул. Бирюзова, 22
416. ИП Кузьмичев И.Н. ул. Бирюзова, 22
417. ул. Бирюзова, 14а
418. ФГУП ПО «Корпус», ул. Осипова, 1 (котельная на промводе)
419. ООО «Алло-Инфо», ул. Осипова, 1
420. ООО «Пластконтур»., ул. Осипова, 1
421. ООО «Радуга Боттлерс», ул. Осипова, 1
422. МУПП «СГЭТ» ул. Осипова, 4
423. ФКУ «Военный комиссариат Саратовской области" Саратовской области" ул. Осипова, 16а
424. ЗАО «НИТА-Фарм» ул. Осипова, 1
425. ООО "ТЕКС" ул. 1-й Магнитный пр., 18
426. ул. 1-й Магнитный пр., д. 4А
427. ул. 1-й Магнитный пр., д. 26/28
428. ООО "Олвимиал", 1-й Магнитный пр., 1
429. ОАО «СарАвиа», ул. Жуковского, 25
430. ул. Аэропорт, д. 2
431. ул. Аэропорт, д. 2
432. ул. Аэропорт, д. 5 А
433. ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" ул. Аэропорт, б/н; ул. Осипова, 4.
434. ФГУП" Радиочастотный центр ЦФО" ул. Аэропорт, д. 3
435. ООО "Боливар" ул. Аэропорт, д. 1
436. ООО "Боливар" ул. Аэропорт, д. 30, 50
437. ООО «Автомаркет» ул. Аэропорт, д. 30
438. АЗС «Саратовнефтепродукт», Симбирская, д. 154
439. Автосалон «Агат», Симбирская, д. 154
440. ООО «Диалог-эксплуатация», Симбирская, д. 154,
441. ООО «Оберон», Симбирская, д. 154
442. ЗАО ППР «Вулкан», Симбирская, д. 154
443. ИП Попов И.Н., Симбирская, д. 154
444. ул. Жуковского, д. 1
445. ООО "СИНКРОСС" ул. Жуковского, д. 9А
446. Администрация Кировского р-на, Высокая, д.12 А
447. ОАО " ИПС "Саpатовская", ул. Зенитная, 14
448. ПАО "Ростелеком" ул. Зенитная, д. 10
449. ЗАО "Завод Медтехника" ул. Танкистов, д. 55 А
450. ИП Ковш Р.В. ул. Танкистов, д. 93а
451. Управление МВД России по г.Саратову, ул.Украинская, д.10
452. ООО Метро Кэш энд Керри, ул.Аэропорт, д.14
453. ул.Аэропорт, б/н
454. АО «Тандер»-гипермаркет Магнит, ул.Аэропорт,13, 2-й Украинский пр-д., д.8
455. АО «Саратовские Авиалинии», ул.Жуковского, 25, ул.Высокая, д.25
456. ЗАО «Факел», ул. Пугачевский-1 пос.в, д. 21 В
457. НП ЗАО «Лакокраска», ул. Пугачевский-2 пос.г, д. 65 Д
458. Межрайонная ИФНС России №8 по Саратовской области РФ, ул.Бирюзова, 7А
459. УФПС СО-ф-л ФГУП "Почта России" (Отделение связи №19), 2-ой Магнитный пр-д, д.2
460. ФАО«Транснефть»Саратовское районное нефтепроводное управлениеул.Луговая,118
461. ГУ Саратовской обл. «Центр защиты населения», ул.Тракторная, д.45
462. Саратовское региональное отделение Единая Россия, ул.Тракторная, д.45
463. МКУ Служба хоз. И транспортного обслуживания, ул.Тракторная, д.43, 52
464. 2-й Украинский пр-д, д.10
465. ИП Рогова И.Ю., ул. Тракторная, б/н
466. ул. Тракторная, б/н
467. ул. Украинская, б/н
468. ул. Украинская, б/н
469. ООО «Центр реструктуризации» пр.50 лет Октября,11
470. И.П. Ковынев М.В. пр.50 лет Октября,13
471. пр.50 лет Октября,13
472. ФГУП «Почта России» пр.50 лет Октября,13
473. пр.50 лет Октября,76
474. пр.50 лет Октября,78
475. ООО Перспектива, пр. 50 лет Октября,80
476. ПАО Транснефть приволга, Саратовское районное нефтепроводное управление, ул.Луговая,118
477. ЦБС Библиотека №8 Ул.Волгоградская,2
478. ООО СМП 2000, ул.Мельничная,48/16
479. ГНУ СО КЦСОН г.Саратова, пр.50 лет Октября,34/56
480. УФС ГРК иК по Саратовской обл, пр.50 лет Октября,34/56
481. ул.Луговая,62/40
482. Опорный пункт полиции, ул.Мельничная,65
483. Кварто Агро, ул.Луговая,40/60
484. ПКФ Дельта 1, ул.Мельничная,12/31
485. ул.Луговая,62/70
486. ул.Луговая,36а, Выселочная,21
487. ОАО ФПК, ул.Шехурдина,1
488. ООО ССМУ-23 «Саратовский» ул.Шехурдина,2/4
489. ИП Андреев Ю.Н.ул. Шехурдина,2/4
490. ПКФ Ретон, ул.Шехурдина,4/5
491. ул.Шехурдина,2/4
492. ООО «Автофорум», ул.Шехурдина,2/4
493. ООО «СПЛИТ», ул.Шехурдина,2/4
494. МКУ «Администрация кладбищ», Пичугинский пер.,25
495. Саратовская таможня, ул. Артиллерийская, 7
496. ОАО "Военторг-Центр " ул. Артиллерийская, 5
497. АО "Тандер" ул. Артиллерийская, 18
498. ЗАО ИВК «Солнечный», ул. Техническая, 35/45
499. ООО «Бриг Ф Р», ул. Техническая, 35/45
500. ПАО «Тантал», Ул.Аптечная,30
501. Свято-Алексеевский женский монастырь г.Саратова Замковый пр.,18
502. ООО «Гора Вишневая», Ул.Алексеевская,б/н
503. ООО «Панацея-Плюс», Ул.Рябиновская,21а
504. Ул.Алексеевская,3
505. ФГБУ «УЖКУ» ЦВО МО РФ, ул.50 лет Октября, д.5
506. ООО «Кардио», аптека, ул. Наумовская, 21/29
507. ООО «Алекс», маг. «Витязь»,ул. Наумовская, 21/29
508. ЧП Ольхова Н.П.,ул. Алексеевская, 5
509. ОАО «Ростелеком»,ул. Алексеевская, 3а
510. ЧП Степанов А.Н.,Ул.Алексеевская,22/26
511. Ул.Алексеевская,7/15
512. Ул.Алексеевская,7/15
513. ОАО «НВК банк»,Ул. Алексеевская, 3
514. Ул. Волгоградская/ул. Ракетная
515. ООО «Фея-92», ул. Техническая, 35/45
516. ГСК Дачник-1,ул. Дачная,30а
517. ООО ПКФ Дельта 1, ул.Мельничная,12/31
518. ул. Артиллерийская, 45
519. ул. Артиллерийская, б/н
520. ул. Артиллерийская, 23
521. ООО "ГУЖФ" обособленное подразделение "Самарский"
522. СО №8622 ОАО"Сбербанк России"
523. ОАО " ИПС "Саpатовская", ул. Зенитная, 14
524. ПАО "Ростелеком" ул. Зенитная, д. 10
525. ИП Ковш Р.В. ул. Танкистов, д. 93а
526. ЗАО «Аптека № 288», ул. Безымянная, 6
527. Управление МВД РФ по Саратовской обл., ул. Артиллерийская, д.21
528. АО «Тандер-гипермаркет», ул.Навашина,16
529. ЧП Кузьмичев И.Н, ул. Навашина,16
530. ул. Артиллерийская, д.21
531. ул. Навашина, 36
532. ИП Матвеева, ул. Навашина, 36
533. ОАО "Саратоврезинотехника"
534. ИП Крючков В.М. (азс), Техническая/Танкистов
535. АО "Кондитерская фабрика "Саратовская, Техническая, д. 16
536. ЗАО "Экспеpимент", Пугачевский-1 пос.а, д. 44 Б,
537. ООО ПКФ "Ретон" Шехурдина, д. 4/5
538. ООО фирма "Фарм СТД" Навашина, /д. Танкистов
539. АО "Красная звезда" Техническая, д. 1 А
540. ООО "Нижняя Волга" Техническая, д. 15
541. ООО «Танпласт», ул.Техническая, д.5
542. ООО "Аквест" Техническая, д. 16 А
543. ИП Фабрикант С.М. Танкистов, д. 84 А
544. СМУ ОАО "Союз- Телефонстрой" Танкистов, д. 88
545. АО «Экономбанк», Танкистов, д. 84
546. Луговая, д. 36 "А" ,Выселочная, д. 21
547. ООО" Приз-С", Танкистов/Просечная
548. Танкистов, д. 153А
549. ООО ПКП "Спектр-БО" Окольная 4-я, д. 15, 15а
550. ул.Танкистов, б/н
551. Танкистов 1-й проезд, д.40
552. АО "Бытзаказкомплект" Раздольная
553. Техническая, д. 4 (СТО)
554. АО "Экономбанк" Танкистов, д. 84, литер Б
555. Библиотека №18, ул.Танкистов, д.209
556. ООО "Сар-Фрэш" Геофизическая, д. 13
557. ООО "Аптека № 288" Безымянная, д. 6В
558. ООО "Коллектив" пер. ул. им. Жуковского Н.Е. и Планерной
559. ООО "Успех" Депутатская, д. 2
560. ИП Гончаров В.В. (оптовая база) Танкистов, д. 82 "Г"
561. Волгоградская/Ракетная
562. Танкистов, д. 41
563. Изобильная, д. 1
564. Техническая, д. б/н, бокслит. Г12, гараж №1
565. проезд Мурманский, д. 4 Г
566. Плодородная
567. Геофизическая, д. 22
568. Техническая, б/н(СТО)
569. Танкистов, д. б/н
570. Филиал АО "РЭУ" "Самарский" Пугачевский-2 пос.г (База)
571. ООО "Сервер" проезд Мурманский, д. 1А
572. Выселочная 2-я, д. 20
573. ИП Шевчук Юрий Нестерович , Артиллерийская, д. б/н
574. Техническая, д. б/н
575. ГАУСО "СШОР по футболу "Сокол" Танкистов, д. Артиллер
576. Выселочная 1-я, д. 30 А
577. ИП Фанагина Наталья Александровна Депутатская, д. 1
578. АО "Военторг-Центр" (ресторан) Артиллерийская, д. 5
579. Городская, д. б/н
580. ПКФ "Эванс" (магазин) Аллейная, д. 3
581. Благодатная, д. 1
582. ООО "Элмонтстрой" Благодатная, д. 1
583. ООО "Энергопромресурс" проезд Магнитный 1-й, д. 18
584. ООО "Возрождение" Техническая/Плодородная
585. ИП Ягнятинский А.В. Танкистов, д. 84
586. Молочная, д. 31, Выселочная 2-я, д. 11
587. Целинная, д. 24А (магазин), Танкистов, д. 88 А, Бирюзова, д. 5а
588. ГАУК "САТОБ" (театр) проезд Мурманский 6-й, д. 1
589. Танкистов, д. б/н
590. Молочная, д. 29
591. ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ , Волгоградская, д. 6
592. Артиллерийская, д. 45
593. Филиал АО "Транснефть-Приволг , Луговая, д. 118
594. ЗАО "Сартехстройинвест" Депутатская, д. 1
595. ПАО Сбербанк ,проезд Мурманский, д. 1
596. ООО "Малтон" Пугачевский-2 пос.г, д. 4 лин, корп. 128А
597. Керимзаде О.С. оглы ,Украинская, д. б/н
598. ОАО "529 ВСУ" Танкистов, д. 87
599. ПАО «Т-Плюс» котельные: ул. Панфилова, 17; ул. Крылова, 1, ул. Отрадная, 9, ул. Танкистов, 98, 86; пос. Пугачевский, Цветочная,26/32; 1-й Придорожный пр., 3, ул. Танкистов, 101, ул. Бережная, 4, ул. Ипподромная, 24, ул. Тулайкова, 9, 50 лет Октября, 128/132, 83, 57Б, 85Б, ул. Гвардейская, 1,
ЦТП: ул. Моторная, 7, Московское шоссе, 7, ул. Куприянова, 7, 13, ул. Тулайкова, 5А, 12, ул. Волгоградская, 12,18; ул. Аптечная, 49/53; ул. Алексеевская, 3; пр. 50 лет Октября, 1, 20/32; Артиллерийская, 10, ул.Тракторная, 17/29
600. ООО «ТЭГК» котельные: ул. Танкистов, 191Б, 1-я Гуселка, ул. Танкистов, 89, Московское шоссе, 15, ул. Шехурдина, 4Г,
ЦТП: ул. Техническая, 12, пр. 50 лет Октября, 60, 74; ул. Луговая, 62/70, 86/92; ул. Тракторная, д.52.
Саратовцам напоминают о необходимости пополнить запасы питьевой воды, а также после возобновления подачи рекомендуется холодную воду кипятить.

Автор Динара Дусалиева

Подпишись на ВКонтакте:  там публикуются самые интересные новости!