Самым популярным местом отдыха в Саратовской области в новогоднюю ночь стал Хвалынск.

В новогоднюю ночь более тысячи саратовцев отдохнули в городе Хвалынск Саратовской области. А сейчас в хвалынских гостинцах отмечается загрузка и практически полная бронь на предстоящие праздничные дни.
«Находясь в Хвалынске, любой турист сможет максимально разнообразить свой отдых. Все это благодаря наличию комфортных мест для активного горнолыжного отдыха, термальных бассейнов под открытым небом, спа-комплексов, комфортных гостиниц с развитой инфраструктурой. Конечно, это и национальный парк, который зимой не менее прекрасен чем летом, для детей работают интерактивные музеи», - рассказала председатель комитета по туризму Виктория Бородянская
По данным на 2 января в области работает три горнолыжных объекта: «Вишневая гора» и «Роща» в Саратове, парк-отдыха «Хвалынь». Еще один горнолыжный комплекс «Горная долина» в Вольском районе открыт только для детских тренировок.
Напомним, вчера саратовцам рассказали, где в городе можно уже покататься на коньках и лыжах. Что касается катка на набережной, первая его часть, по данным администрации, откроется ориентировочно к 5 января.

Фото: Instagram: @parkotelh.

Автор Елена Круглова