Кандидаты в депутаты Саратовской областной Думы от партии «Единая Россия» на предстоящих довыборах в мае 2021 года будут определены путем электронного предварительного голосования, которое состоится 2 марта.

флажки Единая Россия.jpgДополнительные выборы в мае пройдут по четырем одномандатным округам: Волжскому, Калининскому, Ершовскому и Марксовскому.
Любой желающий может подать документы в организационный комитет для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты на дополнительных выборах в Саратовскую областную Думу шестого созыва. Прием документов осуществляется в региональном исполнительном комитете партии с 9 по 24 февраля 2021 года.
С регламентом проведения предварительного голосования, перечнем документов для подачи заявления и регистрации в качестве участника предварительного голосования можно ознакомиться на официальном сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».
Организационный комитет работает с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00, в пятницу - с 10:00 до 16:00, в субботу - с 10:00 до 13:00 по адресу: Саратов, Советская, д. 10.

Автор Артур Авдеев