В Саратове пройдут сельскохозяйственные ярмарки "выходного дня". Горожан приглашают закупиться недорогой и качественной продукцией от местных производителей.

Завтра, в субботу 15 июня сельскохозяйственные ярмарки "выходного дня" пройдут на ярмарка.jpgсельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке "ТК на Топольчанской" и на двух торговых площадках в Заводском районе (на пересечении улиц Пензенская и Томская и рынке "Комсомольский" в поселке Комсомольский). Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области.
Сельскохозяйственными товаропроизводителями саратовцам будут предложены к реализации овощи, молоко и молочные продукты, мясо в ассортименте, птица домашняя, рыба, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания.
"В рамках ярмарки на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный будет проводиться презентация с дегустацией и реализация по акции продукции местных товаропроизводителей: полуфабрикаты замороженные; кондитерские изделия в ассортименте; овощи закрытого грунта в ассортименте", - рассказали корреспонденту информационной службы "Саратов 24" в ведомстве.
Режим работы ярмарки - с 8:00 до 16:00.

Автор Динара Дусалиева