Решение об установке дополнительных дорожных знаков принял технический совет по вопросам городского хозяйства Саратова. Они появятся на нескольких улицах областного центра.

Знак Остановка запрещенаНовые знаки установят на городских улицах для безопасности дорожного движения. Об этом сообщают в администрации Саратова. Знаки будут размещены по следующим адресам:
1. Дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости» появится на улице Курдюмская в районе пересечения с улицей Суворова.
2. Дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» появится на улице Большая Казачья на пересечении с улицей Астраханская по нечетной стороне.
3. Знак 3.27 «Остановка запрещена» поставят на улице Московской на пересечении с Астраханской на нечетной стороне.
4. На улице Степана Разина между улицами Зарубина и Посадского установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.4.4 «Вид транспортного средства».
5. Дорожные знаки 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и 3.3 «Стоянка запрещена по четным числам месяца» установят на 1-м проезде Первомайского поселка от улицы 2-я Садовая до 9-й Линии в обоих направлениях.
6. На Набережной Космонавтов при движении в сторону площади Юрия Гагарина появятся дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор» .

7. Дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» поставят на основной дороге по проспекту Строителей от пересечения с улицей Ломоносова до пересечения с улицей Академика Антонова.

Автор Елена Петрова