В Саратове в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" продолжается ремонт дорожного полотна. Сегодня в ночь планируется провести работы по фрезерованию проезжей части местного проекта проспекта 50 лет Октября и улицы Б. Затонская (от улицы Валовой до кольца автобуса маршрута № 3). На дороге на 2-ю Гуселку планируется укладка нового асфальта.
"Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта обращает внимание на возможности изменения графика в связи с неблагоприятной погодой", - сообщили в пресс-службе мэрии.
К тому же на сайте городской администрации появился отчет о проделанной на этой неделе работе. С понедельника по пятницу на дороге на 2-ю Гуселку завершили укладку выравнивающего слоя асфальтового покрытия. На отрезке магистрали от улицы имени Жуковского до улицы Плодородная рабочие закончили асфальтировку участка площадью более 27 тысяч квадратных метров. А на улице Аллейная бригады заменили более 10  тысяч квадратных метров нижнего слоя дорожного покрытия.
На Артиллерийской завершили фрезерование. Рабочие приступили к укладке асфальта. Выравнивающий слой дорожного покрытия начали укладывать и на Разина.