Вчера, 17 ноября, около 19:00 на трассе в Ершовском районе опрокинулась иномарка. Через некоторое время в Энгельсском районе на трассе также перевернулся автомобиль. Во всех случаях ДТП с летальным исходом.

В субботу, 17 ноября, около 19:00 на трассе в Саратовской области, недалеко от села Еремеевка произошло ДТП - водитель за рулем автомобиля "Volkswagen Golf" не справился с управлением и машина опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель иномарки, так как полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция. Причины ДТП выясняются инспекторами ГИБДД, личность погибшего водителя "Volkswagen" устанавливается.
Через некоторое время в Энгельсском районе также произошло ДТП, которое унесло жизнь автолюбителя. На трассе на Озинки автомобиль "Skoda" съехал в кювет и опрокинулся. Авария закончилась смертью водителя.
Напомним, в этот же день под Волгоградом в ДТП попал "ВАЗ-2106" с саратовскими номерами. Легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась с "КамАЗом". В итоге пассажирка на переднем сидении и водитель мгновенно скончались, также погибли двое детей, которые сидели на задних сидениях. Всего в автомобиле было девять человек.