Председатель Госдумы Вячеслав Володин посетил стадион "Спартак" и проверил, как проходит реконструкция спортивной площадки. 

На месте ликвидированного рынка  рядом со стадионом "Спартак" в Саратове появится скейт-парк. Об этом сообщает телеграм-канал сторонников председателя Госдумы Вячеслава Володина в Саратове. 

Спикер Госдумы побывал на стадионе и проверил, как идут работы на втором этапе его реконструкции. 
Закончить строительство здания и трибун на 499 зрителей должны завершить к 1 сентября 2022 года. Однако с ходом реализации данного проекта имелись проблемы. Так, ответственные лица затянули со сроками сдачи работ, кроме того, не были использованы вовремя выделенные средства.

"Сами-то задумайтесь: объект небольшой, а приезжаем сюда уже многократно. Здесь, конечно, не лучший пример реализации проектов. То деньги не использовали, то растянули сроки. Это только лишний раз говорит о том, что не способны те, кто отвечает за это, решать такие задачи. У нас проблемы сейчас даже не средств, а организации работ выходят на первый план. Поэтому надо перестраивать себя", - отметил Вячеслав Володин. 

Также Вячеслав Володин обсудил с представителями саратовской власти дальнейшее развитие стадиона "Спартак". Планируется, что на месте, где ранее находился рынок, появится скейт-парк и кафе. 

Напомним, ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал работы по реконструкции стадиона "Спартак" в Саратове.

Автор Анастасия Федотова