Ассортимент продукции будет зависеть от погоды.

В субботу, 21 января, в Саратове на Театральной площади состоится традиционная ярмарка "выходного дня. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе мэрии города и в региональном Минсельхозе.

Жители города смогут приобрести плодоовощную продукцию, мед, крупы, макаронные и хлебобулочные изделия, сахар, растительное масло, мясные изделия, товары народного промысла и многое другое.

"Как и в прошлую субботу, ассортимент продукции будет зависеть от температуры воздуха", - уточнила заместитель министра сельского хозяйства области по развитию пищевой и перерабатывающей промышленности Наталья Мариевская.

Ярмарка будет работать с 8:00 до 15:00.

Также торговые площадки будут работать в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская/Томская и в поселке Елшанка на Московском шоссе, 61. Сельскохозяйственный рынок в поселке Юбилейный ждет покупателей все дни кроме понедельника.

По вопросам работы торговых площадок, ассортимента продукции и участия в ярмарках можно обращаться на "горячую линию" Минсельхоза области по будням по телефону 50-70-17 и в субботу до 14:00 по телефону 51-77-12

Напомним, ярмарка возобновила свою работу после новогодних праздников в прошлую субботу, 14 января.

Автор Ксения Несвицкая