Завтра, 28 апреля, на Театральной площади пройдет традиционная ярмарка «выходного дня». Однако теперь она будет работать только до полудня, говорится в сообщении регионального Минсельхоза.
"В связи с установлением устойчивых положительных температур воздуха ярмарка «выходного дня» на Театральной площади 28 апреля 2018 года будет работать с 8:00 до 12:00", - говорится в сообщении.
Саратовцы смогут накануне длинных выходных приобрести мясо и мясопродукты, молочную продукцию, мясо птицы, рыбу, яйца, мед, крупы, муку, овощи, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия.
Также в министерстве напомнили, что "в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 18 января 2018 года № 109 ярмарка «выходного дня» на Театральной площади Саратова завершает свою работу 28 апреля". Со следующей недели саратовцы смогут приобрести продукты на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке «На Топольчанской» в поселке Солнечный, в Заводском районе - на пересечении улиц Пензенской и Томской - и на торговой площадке рынка «Комсомольский» в поселке Комсомольский.