До конца месяца будет представлен новый график производственных работ.

Сегодня, 14 февраля, губернатор Роман Бусаргин провел совещание на строительной площадке малой сцены Театра юного зрителя имени Ю.П. Киселева в Саратове. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе главы региона.

На встрече также присутствовал руководитель подрядной организации "Стройдело" из Брянской области Михаил Кабанов, чтобы обсудить ускорение работ по реконструкции.

В настоящее время возникают вопросы по внесению изменений в проектную документацию. Проектный институт был заменен, и новая организация оперативно вносит корректировки, хотя не все работы могут быть выполнены сразу из-за государственной экспертизы. Несмотря на это, подрядчик заверил, что завершит реконструкцию в срок. Новый график работ будет представлен до конца месяца с учетом увеличения количества работников.

Губернатор поручил комитету по инвестиционным проектам и руководству театра принять участие в замене оборудования на отечественные аналоги и решении других проблемных моментов. Бусаргин подчеркнул важность сопровождения строительства, помощи при возникновении сложностей и ответственности за своевременное завершение проекта.

Фото: пресс-служба губернатора.

Автор Ксения Несвицкая