На Саратовском ипподроме состоится открытие очередного бегового сезона. Помимо этого пройдет ярмарка – дегустация продукции местных предприятий.

18 мая на Саратовском ипподроме состоится открытие 161-го бегового сезона. В этот же день там пройдет ярмарка – дегустация продукции местных предприятий. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области. По данным ведомства, в текущем году на ярмарке-дегустации будут представлены мясные деликатесы, колбасные изделия, рыба и рыбная продукция в ассортименте, молочная продукция, мороженое, хлебобулочные и мучные кондитерские изделия в ассортименте, продукция пчеловодства, лекарственные травы, а также овощи.
"В ярмарке-дегустации примут участие предприятия Саратова, Саратовского, Балаковского, Лысогорского, Хвалынского, Энгельсского и Красноармейского районов", - рассказали корреспонденту "Саратов 24" в ведомстве.
Зрители соревнований смогут попробовать и приобрести местную качественную продукцию, в том числе и для детского питания.
Ярмарка начнет свою работу с 9:00.

Автор дусалиева