Аккаунт информационной службы "Саратов 24" в Youtube перешагнул рубеж в 50 тысяч подписчиков.

Каналу "Саратов 24" в популярном видеохостинге 1 декабря исполнится семь лет. За это время наш канал набрал 27 миллионов просмотров видео и более 50 тысяч подписчиков.

На "Саратов 24" вы увидите самые актуальные новости области благодаря ежедневным репортажам и выпускам "Саратов. Сегодня" и еженедельному "Саратов. Итоги".

Контент на канале в последнее время интересен не только россиянам, но и жителям Украины, Казахстана, Беларуси и Германии. Чаще всего видео просматривают мужчины в возрасте от 35 до 44 лет, интересуясь плейлистами "Саратов. Сегодня", "АВТОХАМ" и "Репортажи".

На канале вас также заинтересуют плейлист "Все свои" - проект о народах, проживающих в Саратовской области и плейлист "Человек с большой буквы" - в передаче в роли главного героя выступают талантливые саратовцы.

В планах команды - увеличение производства интересного контента, а также охвата и количества подписчиков.

Самым популярным видео на нашем канале, которое не оставляет равнодушным, это репортаж о саратовском музыканте-самоучке с голосом, похожим на Владимира Высоцкого. Сейчас отметка просмотров достигла 7,3 миллионов. Вторым самым просматриваемым сюжетом стал "Неблагополучные семьи Саратова". Его посмотрели уже более 4,5 миллионов раз.

Не забывайте присылать ваши интересные видео на почту info@saratov24.tv

Автор Диана Джулаева