Сотрудники "Кит-Медиа Холдинга" и информационного агентства "Саратов 24" подвели итоги фотоконкурса под названием «В школу!».

Саратовцы в течение месяца присылали в редакцию снимки учеников. От наших телезрителей мы получили почти 60 фотографий. Голосование завершилось 2 октября, а вчера стали известны имена победителей.
Больше всего "лайков" набрала фотография Дарьи Циулиной. Второклассницу сфотографировала мама на линейке первого сентября.
«Я любительски занимаюсь фотографией. У нас много снимков Даши есть. Она девочка у нас симпатичная. И когда узнала про конкурс на вашем телеканале, решили поучаствовать. Мы были уверенны в своей победе. Мы очень хотели победить»,- рассказала мама школьницы Мария Циулина.
Фото Дарьи набрало почти полторы тысячи голосов. Сегодня в студии победитель конкурса получила свой приз - сертификат на проведение дня рождения на игровом шоу «Форт Боярд». Те участники, которые заняли второе и третье место, также получат подарки.
«Со следующей недели мы будем приглашать участников и вручать подарки. Это сертификаты в магазин "Hobby Games", а также на участие в игру лазертаг», - рассказал главный редактор информационной службы «Саратов 24» Илья Леонтьев.

Автор Полина Попенец