Причины произошедшего выясняются.

пожар в Расловке.jpgНочью в Гагаринском районе Саратова произошел пожар в частном доме. По предварительным данным, в 01:22 загорелось здание на улице Первомайской в деревне Расловка. Прибывшие на вызов пожарные ликвидировали возгорание.

В доме было обнаружено тело 43-летней женщины. Ее мать и супруг успели выбежать из дома. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области.

Следователем проведен осмотр места происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данным министра здравоохранения области Олега Костина, у пострадавшего мужчины множественные резаные раны верхних и нижних конечностей. Состояние средней степени тяжести. Госпитализирован в девятую больницу Саратова. У пострадавшей пожилой женщины резаная рана левой голени. Артериальная гипертензия. Состояние средней степени тяжести. От госпитализации она отказалась.

Напомним, накануне в Саратовской области произошел крупный пожар. В 17:49 на пульт 01 города Ершова поступил сигнал о пожаре на улице Рабочей. Горели шашлычная и несколько торговых павильонов

Для справки:

При обнаружении возгорания необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону пожарной охраны "01" (с мобильного - "101" или "01") или по телефону единой дежурной диспетчерской службы - "112".

Автор Динара Дусалиева