Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что организация, которая достроит ЖК «Победа», зарегистрирована и платит налоги в нашей области.

«Как и говорил, на площадку ЖК «Победа» сегодня начали завозить строительные материалы. По качеству они такие, как положено по проекту. Качество - один из принципов этой строительной компании.
Строительная организация, которая пришла на объект, настроена работать в интересах людей. Она имеет стаж работы более 10 лет. Зарегистрирована у нас в Саратове. Налоги платит здесь. Это немаловажно. Рассчитали, что при вложении 600 млн. руб. собственных средств, дом можно достроить. И люди получат жилье.
Сейчас главное – решить технические вопросы. Провести, если надо, экспертизу, чтобы в процессе достройки не столкнуться с неучтенными проблемами. Оба дома важно достроить с хорошим качеством, и в срок предоставить дольщикам комфортные квартиры. Спасибо дольщикам за понимание и конструктивное общение. Мы вместе с вами решили первый, главный этап: нашли инвестора. Теперь - вместе достраивать жилье. Работы и проблемы ещё есть. Верю, все у нас получится», - пишет Панков.

Автор Артур Авдеев