С руководством области было согласовано проведение первого домашнего матча нового сезона с допуском зрителей на трибуны количеством не более 10% от расчетной вместимости стадиона, информирует официальный сайт саратовского "Сокола".

сокол.jpgНа матч допускаются зрители только в масках и перчатках. Ношение масок и перчаток обязательно во время всего матча. Размещение зрителей на трибунах строго по билетам (социальная дистанция).
«Завтра, 15 августа в 17:00 на стадионе «Локомотив» пройдет первая домашняя игра «Сокола» в рамках ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Наша команда встречается с «Квантом» из Обнинска. Удалось решить вопрос допуска зрителей. Матч проведем в тестовом режиме с соблюдением всех требований Роспотребназдора», - написал министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.
Опубликованы условия допуска болельщиков. На стадион не допускаются:
- Лица с температурой 37°С и более градусов (измеряется на входе бесконтактным способом);
- Лица старше 65 лет (Постановление Правительства Саратовской области от 10.08.2020 № 678-П).
Матч будет проходить в тестовом режиме. Любые нарушения Санитарного Регламента повлекут за собой запрет на допуск зрителей на следующие домашние матчи. ПФК "Сокол" просит с пониманием отнестись к некоторым неудобствам и полностью выполнять требования Санитарного Регламента РФС.
Кассы стадиона начнут работу в 15:00 в день матча. Стоимость билета 100 рублей.
Вход и продажа билетов на Западную трибуну - со стороны Привокзальной площади, вход и продажа билетов на Восточную трибуну - со стороны улицы Слонова.
Сезонные абонементы и электронные билеты на данный момент продаваться не будут.
Въезд автотранспорта на стадион запрещен.

Автор Динара Дусалиева