Временные ограничения не коснутся автомобилей оперативных и аварийно-технических служб.

В дни празднования Пасхи (12 апреля) и Радоницы (21 апреля) для обеспечения безопасности дорожного движения у Елшанского кладбища в Саратове вводятся временные ограничения. Об этом сообщает "Саратов Транспортный" 

В указанные дни будет организовано одностороннее движение по Большому Нефтегорскому проезду (движение только от Московского шоссе к кладбищу) и по Верхнему Нефтегорскому проезду (движение только от кладбища к Московскому шоссе)

Также будет ограничено движение транспорта на участке от Верхнего Нефтегорского проезда до конечной остановки "Часовня".

Исключения коснутся общественного транспорта, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, выполняющие неотложные работы.

Кроме того, временно запрещена остановка и стоянка автомобилей на участке от Верхнего Нефтегорского проезда в направлении въезда на кладбище.

Автомобилистов просят заранее планировать маршрут и соблюдать требования временных дорожных знаков и сотрудников регулирования.

Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ