В день знаний, 1 сентября, на сайте "Саратов 24" стартовал фотоконкурс "Снова в школу!". На главный приз могут претендовать родители, которые воспитывают детей школьного возраста.

На сайте saratov24.tv уже появились снимки конкурсантов - отличников, хулиганов, спортсменов и артистов. Все они могут получить сертификаты от магазина впечатлений "Дари мечты" на любое развлечение - прогулку на яхте, полет в аэротрубе, катание на лошадях, и т. д. (развлечение можно будет выбрать на свой вкус).
Сейчас у лидера конкурса - более 130 голосов, однако есть фотографии, где до сих пор нет ни одного "лайка".  Получается, что даже родители ни разу не проголосовали за свое чадо".
Напомним, мы ждём заявки с фотографиями, на которых изображен только ваш ребенок (на одной фотографии - один ребенок) с 1 по 30 сентября 2020 года на электронную почту: info@saratov24.tv
В письме необходимо указать ФИО родителя (в соответствии с паспортом), имя ребёнка и мобильный номер телефона для связи. Прислать фото и данные необходимо в одном письме. Голосование продлится на сайте до 12 часов дня 5 октября. Победителями станут авторы трех фотографий, набравших больше всех лайков. А 6 октября в студии "Саратов 24" мы вручим награды победителям. Голосовать можно после авторизации в социальной сети один раз в сутки. Удачи!


Автор Артур Авдеев