По факту смерти мужчины организована проверка.
На строящейся газовой станции в Балаковском районе Саратовской области произошел несчастный случай. Накануне, 12 января 2023 года, 52-летний мужчина упал с трубы, работая на высоте. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где через некоторое время он скончался. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области.
"Следственным отделом по городу Балаково проверка по факту смерти мужчины. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".
Напомним, 16 ноября в Саратове при проведении разгрузочно-погрузочных работ на грузовом подъемнике работник компании "Профифарм" получил травмы несовместимые с жизнью. Тело мужчины с разбитой головой обнаружили следователи в грузовом лифте аптечного склада.
Причинами случившегося послужили, в том числе отсутствие контроля со стороны руководителей и специалистов за выполнением разгрузочно-погрузочных работ.
Фото: СК области.