В Саратове продолжается операция «Парковка». Она продлится в период с 07 по 17 февраля текущего года на всей территории города. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

На этих выходных сотрудниками ведомства будут продолжены рейдовые мероприятия по выявлению недобросовестных водителей, которые нарушают правила парковки, предписанными дорожной разметкой и знаками.
Напомним, что рейд был организован после поручения главы города Михаила Исаева, касательно транспортной проблемы в городе.
«Уважаемые водители, в целях очистки центральных улиц Саратова от снега, не создавайте помехи работе уборочной техники, не оставляйте свои транспортные средства в тех местах, где это мешает работе по очистке города от снега. Помните, что в отношении водителя, оставившего автотранспортное средство в нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств, составляется административный материал, а его транспортное средство с помощью эвакуатора помещается на специализированную стоянку», - напоминают сотрудники Госавтоинспекции.