Обстоятельства произошедшего выясняются.

В Саратовской области произошла авария со смертельным исходом. Под колеса машины угодил пешеход. По предварительным данным, накануне, в 21:50 в  Краснопартизанском районе женщина, управляя машиной "Дэу-Матиз", допустила наезд на пешехода Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

"Мужчина двигался по проезжей части во встречном направлении, без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".

По данным министра здравоохранения области Олег Костина, погибшему мужчине 52 года. Он получил травмы, несовместимые с жизнью, смерть до прибытия бригады скорой помощи.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напомним, 18 декабря в Новоузенском районе Саратовской области водитель, управляя иномаркой "Киа-Сид", не выбрал безопасную скорость движения и сбил мужчину. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте аварии.

Для справки:

Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части – 8 (8452) 75-22-43.

Фото: региональная Госавтоинспекция.

Автор Динара Дусалиева