Все пострадавшие были госпитализированы.

За прошедшие сутки, 31 августа, на дорогах Саратовской области пострадали шесть пешеходов. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Три человека получили травмы в Кировском районе Саратова. В 09:20 напротив дома № 331 на Большой Горной автомобиль "Рено Логан" сбил 47-летнюю женщину, которая была госпитализирована. В 18:12 в результате ДТП около дома №6 на Навашина в больнице оказалась 52-летняя жительница областного центра. Она попала под колеса "Форда Мондео". Тремя часами позднее напротив дома №12 по проспекту 50 лет Октября травмы получил 25-летний мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте. Его сбил автомобиль "Ауди А7". Пострадавшего отправили в медучреждение.

"Пешеходы в этот день пострадали в Ленинском и Октябрьском районах Саратова. На Тархова, 29 "Лифан" сбил на пешеходном переходе 35-летнюю женщину, а на Политехнической, 77/1 "Шевроле Авео" также на "зебре" наехал на 65-летнюю пенсионерку", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в пресс-службе областной ГИБДД. 

Еще одна авария с участием пешехода произошла в Ртищеве на Пугачевской, 82. Там "Лада", под управлением 64-летнего водителя, сбила 52-летнюю местную жительницу. С травмами она была госпитализирована в больницу.

Автор Максим Разумовский