Пожилую женщину госпитализировали.

Авария на Чернышевского.jpgВ Саратове около полудня произошло ДТП. Напротив дома с номером 55/2а по улице Чернышевского 46-летний водитель «Infiniti» сбил 77-летнюю пенсионерку. По предварительным данным, авария произошла на перекрестке.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадавшую женщину госпитализировали. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, сегодня стало известно о том, что в результате ДТП в Балаковском районе два человека оказались в больнице. По предварительным данным, водитель автомобиля «Chevrolet» не справился с управлением и вылетел в кювет. Позже сообщалось о том, что на Зарубина под колеса иномарки попала женщина. Пострадавшую осмотрели врачи «скорой помощи». Затем стало известно, что в Энгельсе автоледи сбила 17-летнюю девушку. ДТП произошло ранним утром на улице Студенческая, пострадавшей оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение. Позже сообщалось, что в аварии на Кутякова пострадала пассажирка маршрутки. Женщину госпитализировали с различными травмами.

Автор Александра Тюрина