Минувшей ночью на улице Чернышевского рядом с домом №36, вблизи городского парка, произошло массовое ДТП. На светофоре поочерёдно столкнулись три автомобиля: "ВАЗ-21012", "Opel Astra" и "ВАЗ-2109". На месте событий оказался журналист информационной службы "Саратов 24".
"Я спокойно включил поворотник и хотел на светофоре развернуться, - рассказывает водитель "ВАЗ-2109", - как в меня, будто доминошки, посыпались машины. Сначала один удар, потом второй. От удара даже магнитофон вылетел."
По рассказам самих водителей, виновником происшествия стала красная "двенашка", за рулём который был пьяный водитель. Как выяснилось, он не являлся хозяином автомобиля: руль передал ему его друг, который сидел рядом. В результате у самого хозяина автомобиля сломан нос, и ему теперь грозит лишение прав. На месте события собралось много зевак, а также родители пострадавшего. Они делали всё, чтобы защитить своего сына.
"Мы заплатим вам любые деньги, только умоляю вас, не вызывайте полицию! Сколько вам нужно, скажите?!", - умоляли родители.
Пострадавшие все-таки вызвали сотрудников Госавтоинспекции и бригаду "скорой помощи": помимо хозяина автомобиля пострадал и сам виновник ДТП.