Жительница Москвы разозлилась на сожителя из-за того, что тот привел в гости друга. В результате чего она схватила нож и забила до смерти гостя.

Женщина из Москвы обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 
Вечером 10 февраля 25-летний парень пригласил в гости своего коллегу по работе на автомойке в Балакове. Они купили спиртное и направились домой. В квартире находилась 29-летняя сожительница парня, приехавшая из Москвы. Она негативно отреагировала на появления гостя и их желания выпить. В результате чего между ними возникла словесная перепалка. Мужчины усмирили гнев дамы, после чего вместе с ней стали распивать спиртное. Однако из-за обиды друг на друга женщина и 30-летний мужчина продолжали перепалку. Желая сгладить конфликт, гость стал оказывать ей знаки внимания. Однако на не это подействовало негативным образом. Разозленная женщина схватила со стола нож и нанесла гостю несколько ударов в область живота, спины и конечностей. От полученных ранений он скончался на месте.
Испугавшись и осознав произошедшее, женщина собрала вещи и уехала из Саратовской области. Ее сожитель сообщил в правоохранительные органы о случившемся.
"Благодаря грамотно спланированным оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным сотрудниками территориального отдела полиции, было установлено местонахождение женщины в городе Москве. Следователями она задержана", - сообщают в пресс-службе следственного комитета Саратовской области.
Расследование уголовного дела продолжается.

Автор Монахова