Гандболисты молодежного состава "СГАУ-Саратов" готовятся к очередным домашним матчам. Уже завтра будущие мастера спорта проведут свою первую игру против воронежских сверстников.

Команда из соседнего региона "ЦСП-СШ №7" находится на последнем месте в турнирной таблице. В активе воронежского клуба ни одной победы. А вот саратовская дружина расположилась строчкой выше, благодаря одной ничьей, добытой в матче против молодёжной команды "Динамо-Виктор-УОР. Игра со ставропольцами в октябре завершилась со счётом 29:29. По мнению букмекеров, фавориты предстоящих двух игр именно гандболисты "СГАУ-Саратов".
"Пока что у нашей команды нет побед в чемпионате, и в играх против ближайших соперников саратовцы приложат максимум усилий для устранения цифры ноль в этой графе. Приглашаем всех любителей гандбола поддержать наших молодых спортсменов", - рассказали в пресс-службе гандбольного клуба "СГАУ-Саратов".
Первый матч пройдёт уже завтра в спорткомплексе "Юбилейный". Он начнётся в 18:30 по саратовскому времени. Вход свободный, также как и на игры главной гандбольной команды области. Основной состав сегодня играет в подмосковном Чехове против семнадцатикратных чемпионов страны "Чеховские Медведи".