Активисты молодежного движения проведут опрос жителей областного центра на тему целесообразности размещения торговых павильонов возле крытого рынка

Активисты Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в ближайшее время намерены выяснить мнение жителей областного центра о размещении в центре города, возле крытого рынка, уличных торговых павильонов. По мнению молодежи, они уродуют облик центральной части города и не вписываются в современный дизайн.
Сегодня в социальных сетях жительница Саратова обратила внимание на старые торговые павильоны возле Крытого рынка, которые, по мнению девушки, портят вид центральной части города.
«Шла сегодня на тренировку по отреставрированному проспекту. Красота: новая ровная плитка, отличная зона отдыха для прогулок. Если еще и площадку пред Крытым рынком приведут в порядок, будет замечательно. Единственное, что очень сильно смутило и даже расстроило – старые торговые павильоны, которые портят весь вид рекреационной зоны. По моему мнению, данные ларьки, вокруг которых разбросан мусор, совершенно не вписываются в архитектурный стиль. Особенно неуместно они смотрятся на фоне красивого нового и чистого сквера. Было бы интересно узнать мнение других жителей Саратова. Вас устраивают подобные ларьки в городе? Не кажется ли вам, что они портят внешний облик, странно и неуместно выглядят в центре Саратова на фоне многочисленных реконструкции и благоустройства парковых зон?», - задалась вопросом саратовчанка.
Региональное отделение «Молодой Гвардии» намерено в ближайшие дни провести среди саратовцев соцопрос на тему старых торговых павильонов и ларьков в центре города.

Автор Александра Тюрина