Сегодня в Нижнем Новгороде завершилась вторая игра между саратовским "Автодором-2" и их сверстниками из одноименного клуба.

Нижегородцы одержали вверх наш молодёжным составом "черно-белых". Хозяевам площадки удалось в два раза перебросать саратовцев со штрафных. Первая половина встреча осталась за "горожанами". Они выиграли первый период с большой разницей и на перерыв команды ушли при счёте 40:35 в пользу нижегородцев. Автодоровцы попытались догнать соперника, но в итоге провалили заключительную четверть. Финальный счет в матче 81:64 в пользу молодёжки из Нижнего Новгорода. Лучшим в составе нашей команды стал Егор Бестужев. Ему удалось забросить 25 очков и сделать пять результативных передач.
"По сравнению с первым матчем, мы играли гораздо агрессивнее как в защите, так и в нападении. Под очень жестким давлением соперника, что, несомненно, пойдет нам на пользу. Заставляли соперника много ошибаться. К сожалению, опять не удалось расколдовать нижегородские кольца. На итоговом результате сказался и тот факт, что сразу пять игроков не смогли доиграть матч из-за перебора фолов. Как сказали сами ребята в раздевалке, это нас лишь сплотит и сделает сильнее", - признался после матча главный тренер саратовской команды Владимир Анциферов.