Также воду отключили в гостинице "Саратовская" в Заводском районе.

отключение воды.jpgИз-за аварий на городском водопроводе гостиница в Заводском районе, а также несколько многоквартирных домов, школа и детсад в Ленинском районе остались без холодной воды. Об этом журналисту телеканала "Саратов 24" сообщили в муниципальном предприятии "Саратовводоканал".

Как уточнили в организации, для проведения аварийно-ремонтных работ на водопроводе около дома № 200 по улице Огородной ограничено холодное водоснабжение домов №№ 18, 20 по улице Омской; гостиницы "Саратовская" по адресу Ново-Астраханское шоссе, дом № 107.

Также специалисты водоканала устраняют повреждение трубопровода по адресу: улица Бардина, дом № 4. Подачу холодной воды приостановили в домах №№  2, 4, 6, 8 по улице Бардина; в школе № 61 (улица Бардина, 3); в детском саду "Полянка" (улица Бардина, 6А).

"Саратовводоканал" обещает восстановить водоснабжение всех объектов сегодня до полуночи.

Для справки:
По вопросам водоснабжения и водоотведения можно обратиться по телефонам: 32-00-00, 30-40-00.