Сегодня день рождения отмечает министр социального развития Саратовской области Ирина Бузилова.

Ирина Бузилова.jpgИрина Бузилова родилась 7 декабря 1974 года в городе Красноармейск Саратовской области. Окончила Саратовский государственный университет имени Чернышевского по специальности «социальная педагогика».

В 1992 году Ирина Бузилова была назначена на должность руководителя кружковой работы по начальному техническому обучению Дома детского творчества Красноармейского комитета образования Саратовской области.

В 1993 году, продолжила трудовую деятельность в качестве библиотекаря отдела обслуживания Красноармейской центральной библиотеки.

С октября 1993 по 2001 год, работала секретарем-машинисткой и педагогом дополнительного образования, Дома детского творчества отдела народного образования Красноармейского района Саратовской области. С 2001 года, являлась педагогом Красноармейского детского дома №1.

В 2003 году Ирина Бузилова перешла на должность социального педагога в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних детей с социальным приютом «Нежность» министерства труда и социального развития Саратовской области. Начиная с 2004 года, работала специалистом по социальной работе, а так же занимала должность заведующей в «Центре социального обслуживания населения Красноармейского района» министерства труда и социального развития Саратовской области.

В 2007 году, приступила к работе в должности консультанта по трудовым отношениям, отдела экономического развития администрации Красноармейского района Саратовской области.

В июне 2018 года Ирина Борисовна стала заместителем министра социального развития Саратовской области. На должность министра социального развития Ирина Бузилова была назначена 5 февраля текущего года.

Ирина Бузилова замужем и воспитывает дочь.

Автор Александра Тюрина