В Саратове началась конференция реготделения "Единой России".

Сегодня, 26 января, в Саратове проходит конференция реготделения "Единой России", на которой обсудят переизбрание руководящих органов партии.
Мероприятие открыл Иван Кузьмин. Спикер областной думы поздравил главу города Михаила Исаева с днем рождения от имени председателя правительства России Дмитрия Медведева и отметил, что градоначальник не будет присутствовать на конференции.
«Коллеги, Михаил Александрович попросил разрешить ему не участвовать в конференции, ему нужно сейчас решать важные для города вопросы. Он буквально отсюда отправляется убирать снег с городских улиц. Именно такую самоотверженную работу и отметил Дмитрий Анатольевич Медведев в своем поздравительном письме», -подчеркнул Иван Кузьмин.
Депутат Госдумы России Николай Панков в своем Телеграм-канале "Пара слов" также прокомментировал начало конференции и уход Михаила Исаева: "Началась конференция реготделения «Единой России» . Поздравили с юбилеем мэра Михаила Исаева, зачитали поздравление от председателя партии Дмитрия Медведева. Мэр попросил отпустить его на уборку снега в городе. Конференция изберет новый региональный политсовет и его президиум, который станет главным руководящим коллегиальным органом реготделения. Жду, что партия правильно расставит акценты по дальнейшей работе. Думаю, негативные проявления, допускаемые ранее, будут исключены. Это и равнодушие, и кумовство. Нужна открытая позиция по защите наших граждан и борьба с коррупцией. Уверен, без выводов и работы над ошибками будет тяжело дальше вовлекать население в свои ряды".