Глава города также отдал свою подпись за присвоение Саратову почетного звания «Город трудовой доблести».

Сегодня, 26 июня 2020 года, глава Саратова Михали Исаев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Руководитель областного центра проголосовал на избирательном участке в школе №43 имени В.Ф. Маргелова. Исаев отметил, что данное голосование дает возможность горожанам и всем гражданам страны проявить свою позицию по отношению к поправкам в Конституцию России.
«Я принял участие в голосовании с утра, в начале рабочего дня, на своем УИКе. Я должен сказать, что это важно. Я отдал свой голос, прежде всего, как гражданин, у которого четверо детей, и я проголосовал за будущее нашей страны, за перспективы, за целостность», - отметил глава Саратова.
Михаил Исаев объяснил также, почему оставил свою подпись под сбором голосов в поддержку присвоения областному центру почетного звания. 
«Город был прифронтовой. Все предприятия, которые находились на территории Саратова, работали в круглосуточном режиме. Это уважение, память и дань тому поколению, которое в нашем городе работало в военные годы», - считает глава областного центра.
Напомним, Общероссийское голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ стартовало вчера и продлится в течение недели по 1 июля включительно. Параллельно с этим процессом в Саратове проходит сбор голосов в поддержку присвоения областному центру почетного звания «Город трудовой доблести».

Автор Артур Авдеев