Программа реализуется с 2018 года.

В областном центре возобновила работу «Школа социальной активности». Напомним, цикл встреч с представителями старшего поколения проводится с 2018 года по инициативе главы Саратова Михаила Исаева.

Так, в этом году «Школа» стартовала в Ленинском районе. Глава города Михаил Исаев также принял участие в мероприятии. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

«Открыл череду мероприятий Ленинский район. В лагере «Звездочка» на один день организованы различные мастер-классы и концертные программы, консультации ряда ведомств, в том числе пенсионного фонда, налоговой службы, фонда капремонта и др. Особой популярностью пользовались медицинские осмотры, содействие в их проведении оказала главный врач инфекционной клинической больницы Наталия Бакал.

Всегда в плотном графике стараюсь найти время, чтобы пообщаться лично с мудрейшими. Поговорили о том, что сделано, а также о планах на ближайшее будущее, ответил на интересующие вопросы.

Программа «Школы» будет продолжаться до самого вечера. В летний период такие мероприятия запланированы во всех районах города», - написал Михаил Исаев.

Автор Дина Амусина